Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анатольевич, irbiz69  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Вопросы от новичков » Где у нас можно ловить рыбу?
Где у нас можно ловить рыбу?
vodoley Дата: Среда, 15.01.2014, 18:57 | Сообщение # 26


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вообще то сайт рыбаков г. Ртищево Саратовской области. То что в Казани можно рыбу ловить - это хорошо. Сам иногда выезжаю к вам на рыбалку - Сюкеево, Куйбышевский затон. Но для местных рыбаков это не очень актуально. Так что я тоже рад за Казанских рыбаков....
    Кстати межу делом. Меня всегда поражала чистота берегов водоемов в Татарстане. Даже спичку бросить как то неудобно. Везде бы так относились к природе  
 
albert1986 Дата: Четверг, 16.01.2014, 14:29 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и в г. Ртищево когда-нибудь удастся порыбачить. Я буду только рад! Ведь живем-то в одном регионе - Поволжье. Саратов по праву является крупным центром данного региона. Спасибо за комплимент нашим водоемам. Хотя, по правде говоря, около водоемов не так уж чисто. Не все рыбаки и отдыхающие убирают за собой мусор.
 
Gera Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:53 | Сообщение # 28


Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
В меня живет Брат там и , я всегда стараясь , там рыбачить ! Особенно мне нравится рыбачить на Хопре, а места там какие красивые . Ну просто сказка . А рыбу ловить там на Хорпе , одно удовольствие .
 
Анатольевич Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:18 | Сообщение # 29


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Gera, яку рибу спадобається ловити та на що?
 
Annamor Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:55 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Под Харьковом есть несколько мелких водоемов. Например, карьеры в районе Безлюдовки. Но лучшее место для рыбалки как по мне это Барановское водохранилище. Не раз уже сюда приезжали с друзьями и семьей, всем понравились и условия отдыха и чудный клев, да и сама природа.
 
crazyanykeyer Дата: Пятница, 17.04.2015, 10:14 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась рыбалка на Северском Донце. Отличная природа и неплохой улов. Несколько раз рыбачил и ни разу без улова не оставался. В Харьковской области Змиевской район. Единственный недостаток в том, что ездили компанией и рыбалка была с отдыхом, а я люблю в основном один рыбачить.
 
irbiz69 Дата: Среда, 29.07.2015, 14:21 | Сообщение # 32


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
albert1986, Был в Казани меня товарищи возили на Каму под Траурай.Ловилось всё можно сказать.
 
irbiz69 Дата: Среда, 19.08.2015, 18:45 | Сообщение # 33


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Перечень


зимовальных ям, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Cаратовской области (Хопер и притоки) где зимний лов рыбы запрещён

Трубетчино - река Хопер (Турковский район): расположена на реке Хопер у северной окраины села Трубетчино;

Агеевская - река Хопер (Турковский район): расположена в 200 м юго-восточнее села Агеевка;

Макаровский лесхоз - река Хопер (Ртищевский район): расположена в 1,5 км выше по течению и в 2,2 км восточнее села Перевесинка;

Черный омут - река Хопер (Балашовский район): расположена в 20 м выше водозабора Сахарного завода;

Тростянская - река Старый Хопер (Балашовский район): расположена в 300 м выше Тростянского моста;

Молодежная - река Хопер (Балашовский район): расположена в 1,2 км ниже по течению от ж/д моста;

Дунькина яма - река Хопер (Балашовский район): расположена на северо-восточной окраине села Хоперское;

Хоперская - река Хопер (Балашовский район): расположена в 1 км северо-восточнее села Хоперское;

Студенческая - река Хопер (Балашовский район): расположена в 2 км ниже по течению от ж/д моста;

Козловская - река Хопер (Балашовский район): расположена на реке Хопер в черте города Балашов напротив микрорайона «Козловка»;

Глазово мельница - река Хопер (Балашовский район): расположена на реке Хопер, состоит из двух ям, расположенных на расстоянии 20 м друг от друга в 150 м ниже по течению от моста;

Арзянская - река Хопер (Балашовский район): расположена в 1,5 км северо-западнее села Арзянка;

Летяжевская - река Хопер (Аркадакский район): расположена в 1,9 км юго-восточнее Летяжевского санатория;

Аркадакская - река Хопер (Аркадакский район): расположена в 1,5 км западнее города Аркадак;

Журавская - река Ольшанка (Калининский район): расположена в 1,5 км южнее села Ким;

Шитневская - река Карай (Романовский район): расположена в 1 км восточнее села Вязовое;

Екатериновская - река Изнаир (Екатериновский район): расположена в 500 м южнее поселка Екатериновка;

Михайловская - река Ольшанка (Екатериновский район): расположена в 2 км северо-восточнее поселка Екатериновка;

Краснозвездинская - река Хопер (Ртищевский район): расположена в 500 м западнее села Ключи;

Скачихинская - река Хопер (Ртищевский район): расположена в 2 км выше по течению от села Скачиха;

Дуга - река Хопер (Турковский район): расположена 1 км северо-восточнее села Колычево;

Согласно ч.2 ст.8.37 КоАП РФ, нарушение правил вылова водных биоресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление всех видов рыболовства, за исключением случаев, предусмотренных ч.2 ст.8.17 КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 2000 рублей с конфискацией судна и других орудий вылова водных биоресурсов.
ВЗЯТО здесь: http://khopyor.moy.su/forum/20-1257-1 


Сообщение отредактировал irbiz69 - Четверг, 20.08.2015, 12:54
 
Анатольевич Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:43 | Сообщение # 34


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Уточни ирбис, что на этих ямах лов рыбы запрещен  smile
 
irbiz69 Дата: Пятница, 21.08.2015, 00:11 | Сообщение # 35


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Анатольевич, так пойдёт? wink happy
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Вопросы от новичков » Где у нас можно ловить рыбу?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR