Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анатольевич, irbiz69  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Прикормка и наживка » Ловим на Картошку
Ловим на Картошку
Hotaru Дата: Пятница, 25.07.2014, 17:38 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз пошли на рыбалку , на небольшое озерцо ну и мне посоветовали ловить на картошку , я с начало не знал что так можно , ну и начали ловить , улов был просто великолепный, наловили кучу рыбы и я рад что послушался этого совета , и всем советую попробовать так же smile
 
1
Gertcog Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:02 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну даже не знаю что и сказать.В наших местах на картошку пытаются ловить довольно часто но это делают особые рыболовы. Интересно что у вас ловится на картошку? И как вы готовите картошку перед рыбалкой?

Добавлено (26.07.2014, 11:02)
---------------------------------------------
Ну даже не знаю что и сказать.В наших местах на картошку пытаются ловить довольно часто но это делают особые рыболовы. Интересно что у вас ловится на картошку? И как вы готовите картошку перед рыбалкой?

 
Евгений Дата: Суббота, 26.07.2014, 11:44 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я живу на реке Урал есть много робы ловили ее на всякое но что бы на картошку слышу в первые ! подскажите пожалуйста что ловится на картошку!!? что это за рыба такая которая клюет на овощи?
 
Анатольевич Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:46 | Сообщение # 4


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгений, карп, сазан, толстолоб, лещ и т.д.
 
irbiz69 Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:16 | Сообщение # 5


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Евгений, Картофель отваривается так что бы не разваливался режется на кубики и насаживается на крючёк.Клюет почти вся рыба которая растительностью питается.
 
Andrey_Nikolaevich Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:14 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А картошка не должна быть чуть чуть сырой. Точнее не сырой, а совсем немного недоваренной? Мне так советовали одни спецы! Я не пробовал, но точно помню эти советы.
 
vitalqqqq Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:52 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Картошка довольно хоршая наживка при ловле карпа, пробовал много раз, правда не всегда действует, рыбу не понять, на том же водоеме может брать на картошку а может и не брать, не могу понять почему, просто загадка
 
temka777x Дата: Вторник, 23.12.2014, 11:16 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
что можно поймать на картошку??я так понимаю можно поймать и карася на картошку .раз клюнуло на  картошку пол часа тягал тягал и не вы ташил оборвало и все тока к берегу назад на глубину короче одна поклевка в жизни была такая ивсе
 
Rodick Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:24 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловлю на картошку видел только в компьютерной игре "рыбалка". Как-то решил поэкспериментировать, сварил картошку и попробовал закинуть, ничего не клюнуло, хотя на червя и манку клевало достаточно активно. Может, должен быть особый водоем, определенное время года. Но факт остается фактом.
 
london2013 Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:13 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то пытался ловить на картошку, но так ничего не поймал. Может дело в том что она была вареная, может нужно было на сырую. surprised
 
sergey Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:24 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Не так и просто ловить на картошку -это хорошая наживка ,но не всегда она и срабатывает! Успех гарантирован (почти на 100% ) если у рыбы  жор ,да еще и рыба предпочитает растительную пищу.B) Так что везение так же нужно .
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Прикормка и наживка » Ловим на Картошку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR