Схема электроудочки

Топ Форума

Посмотреть : Все новости
14:57

Чемпионат России по зимней блесне в Саратове завершился безоговорочной победой команды из Санкт-Петербурга

Чемпионат РФ 2017 года по ловле на блесну со льда в этом году проводился на Волге в Саратовской области 2-5.02.2017. Местом проведения Чемпионата стала акватория Волгоградского водохранилища, дно которого характеризуется значительными перепадами глубин (при максимальной глубине около 9 м).

К зачёту принимались следующие виды рыб: жерех и судак длинной более 40 см, щука длиной более 32 см, голавль длиной более 20 см, а также язь, берш и окунь без ограничения размеров.

Каждый субъект РФ мог направить до пяти команд для участия в Чемпионате, кроме того право направить дополнительную команду получали Саратовская область (как субъект на территории которого проводится Чемпионат), субъекты РФ, команды которых стали призёрами ЧР 2016 по зимней ловле на блесну. К участию в личном и командном первенстве допускались спортсмены старше 16 лет, которые прошли региональные отборочные соревнования, имеющие спортивную квалификацию не ниже первого разряда.

В соревнованиях участвовало 35 команд, представлявших следующие регионы страны области – Белгородская, Вологодская, Липецкая, Пензенская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Тамбовская, Тверская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская, республика Башкортостан, республика Мордовия, республика Татарстан, город Москва, Город Санкт-Петербург.

Суммарный улов всех команд за первый день составил 628,169 кг рыбы.

По итогам первого тура наибольший улов выловила команда города Санкт-Петербург, выловившая 30,7 кг окуня. Благодаря хорошему результату и во втором туре именно данная команда стала победительницей Чемпионата России как в командном зачёте, а спортсмены данной команды заняли все призовые места в личном первенстве.

Первое место в командном зачете заняла команда из г. Санкт-Петербург - улов 57,825 кг.

Второе место в командном зачете заняла команда из Саратовской области №2 - улов 40,792 кг.

Третье место в командном зачете заняла команда из Самарской области – улов 39,508 кг.

Первое место в личном зачёте занял кмс Александр Чурилкин г. Санкт-Петербург – улов 20,245 кг.

Второе место в личном зачёте занял мс Олег Корнев г. Санкт-Петербург – улов 20,570 кг.
Третье место в личном зачёте кмс Евгений Ланда г. Санкт-Петербург 17,010 кг.

Поздравляем победителей чемпионата с победой!

Рерайт текста rybackij-prival.ru

Категория: Все новости | Просмотров: 12 | Добавлено: : 21.02.2017 | Рейтинг: 0.0/0