Суббота, 08.08.2020, 23:15

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодня были sfilmnnd, Patriotrzu, HectorOrify, Dadgilusall, Charlessob, Patriotilw, Patriotsde
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2561
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
16:52

Купи журнал «Світ рибалки» – получи подарок от Actigator.com



Журнал «Світ рибалки» и Мультисервис планирования рыбалки Actigator.com проводят совместную акцию и дарят подарки рыболовам в преддверии открытия рыболовного сезона. Кроме того уже с 4 мая рыболовы могут принять участие в конкурсе на Facebook-странице Actigator и выиграть подписку на 100 дней на Actigator.com, а также набор из 4 пачек насадки+прикормки СУПЕРЛОВКА 2в1.

В третьем номере журнала «Світ рибалки» всех читателей ожидает не только результаты исследований об активности и наиболее благоприятных условиях ловли щуки, окуня и плотвы весной, но и подарок от сервиса Actigator.com.

Михаил Брайковский, автор и руководитель Мультисервиса планирования рыбалки Actigator.com: «Мы сами с нетерпением ждем снятие запрета и выхода на открытую воду. Идея проведения акция с журналом «Світ рибалки» возникла спонтанно, но явно не случайно. Нам нравится делиться полезной информацией. И мы любим дарить подарки всем активным рыболовам». Мультисервис Actigator.com также приглашает всех своих подписчиков принять участие в конкурсе на Facebook-странице Actigator, чтобы выиграть подписку на 100 дней на Actigator.com, а также набор из 4 пачек насадки+прикормки СУПЕРЛОВКА 2в1. Для участия в конкурсе нужно сфотографироваться со свежим номером журнала «Світ рибалки» и разместить на своей Facebook-странице. Победителем станет тот участник, кто наберет большее количество лайков под своей фотографией. Детальнее об условиях конкурса.

Лариса Новицкая, директор журнала «Світ рибалки»: «Каждый из нас делится с вами тем, что знает и умеет сам. Журнал «Світ рибалки» дает множество полезных советов, презентует новинки, по-своему учит вас любить, понимать и ловить рыбу, уважать ее величество Природу. Объединить свое увлечение с некоторыми знаниями - чем и как ловить плюс прогноз клева - значит получить не только кайф от рыбалки, но и ожидаемый результат».

Спешите, свежий номер «Світ рибалки» уже поступил в продажу.

Источник: http://www.fgids.com/

 




Категория: Все новости | Просмотров: 759 | Добавлено: : 08.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR