Воскресенье, 13.06.2021, 02:05

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодня были
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2565
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
10:08

Ловись, рыбка





В минувшие выходные в Серпуховском районе прошёл открытый чемпионат по зимней рыбалке. Полторы сотни рыбаков из Москвы, Чехова, Подольска, Серпухова, Протвино, Пущина, Серпуховского района собрались на Острове Дракино  посоревноваться в искусстве подледной рыбалки. Среди участников были не только рыбаки, но и рыбачки. Правила состязаний просты - сигнальная ракета и турнир стартует, даётся три часа на то,  чтобы наловить как можно больше рыбы.

Глава Серпуховского района традиционно поприветствовал всех участников соревнований, и сам принял участие в состязаниях. Об организации соревнований  Александр Шестун сказал: "Мы ничего не рекламируем, участники сами друг через друга информацию передают. В основном, через Интернет и сарафанное радио, потому что рыбаки достаточно сплочённый народ".

Соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда второй год подряд проходили на Кубок памяти Эдуарда Боровикова, бывшего сотрудника и лидера команды рыболовов МАИ. Кубок памяти Эдуарда Боровикова достался спортсменам Серпуховского района. В личном зачете места распределились следующим образом: первым стал А.М. Соколов, улов которого составил 717 грамм, второе место занял Т.В. Елагин, поймавший 446 грамм рыбы, а третьим стал А.С. Грачев, его улов - 341 грамм. После церемонии награждения всех участников ждала ароматная тройная уха на свежем воздухе.

 





Категория: Все новости | Просмотров: 2139 | Добавлено: : 13.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR