Воскресенье, 13.06.2021, 03:15

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2565
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
07:54

Ловись рыбка, большая и маленькая





урганские журналисты и судебные приставы в третий раз решили посоревноваться в рыбной ловле. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Зауралью, рыбалка состоится на озере Такташинское Мишкинского района уже через две недели.
 
Проявить себя в состязаниях смогут не только заядлые и уже опытные рыбаки, но и новички. Жюри будет оценивать не только количество выловленной рыбы, но и ее размеры. Заслуженные награды получат рыбаки, поймавшие самую большую рыбу и самую маленькую. Напомним, что год назад самый крупный улов, правда, уже после окончания соревнований, был у судебного пристава из Куртамыша Владимира Кошевца – карп весом 7,4 килограмма.
 
Пока судебные приставы и журналисты друг другу не уступают. Если в 2010 году победу на соревнованиях одержали акулы пера, то в 2011 – судебным приставам удалось взять реванш.
 
Первая совместная рыбалка судебных приставов Зауралья и представителей региональных СМИ была организована в 2010 году. Уже тогда первый опыт показал, что неформальная обстановка и общее хобби помогают найти пути взаимодействия и объединяют гораздо лучше официальных встреч. Хотя и на этот раз без официальной беседы не обойдется. После завершения самой азартной части праздника главный судебный пристав Курганской области Иван Зубов приглашает редакторов и журналистов областных, городских, районных СМИ к разговору за «круглым столом», в котором примут участие и начальники районных отделов судебных приставов.

http://www.ura.ru/content/kurgan/19-06-2012/news/1052144087.html



Категория: Все новости | Просмотров: 1975 | Добавлено: : 13.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR