Суббота, 31.10.2020, 12:43

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодня были kapriolibz, Dadgilusall
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2561
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
09:07

Мурманчан зовут на экстремальную рыбалку на побережье Северного Ледовитого океана




На Кольском полуострове пройдет 12 этап всероссийского проекта «Бочка Впечатлений»

Победители предыдущих этапов уже заглянули в жерло действующего вулкана на Камчатке, в компании легендарного космонавта Гречко проводили в небо ракету с космодрома «Байконур», отправились на легендарное озеро Байкал, покорили водную стихию, сплавившись на рафтах по самой опасной реке Алтая – Катуни, устроили гонки на яхтах вдоль черноморского побережья Крыма и захватывающее джип-сафари по казахстанским каньонам.

Теперь же победитель проекта в компании друга и бывалых экспертов отправится исследовать суровые красоты северной части России. Команде «Бочки Впечатлений» предстоит поучаствовать в ночной рыбалке, искупаться в Северном Ледовитом океане и совершить пешее восхождение на вершину горного хребта Муста-Тунтури.

Впечатляет? Тогда участвуй в 12-м этапе всероссийского проекта «Бочка Впечатлений»- это долгосрочный проект пивного бренда «Золотая Бочка». В ходе данной кампании каждые два месяца в формате аукциона на сайте www.bochka.ru осуществляется розыгрыш главных призов. Море впечатлений обеспечено!

Экспедиция на Кольском полуострове начнется с посещения мест боевой славы отважных отечественных героев. Первая остановка – мемориальный комплекс «Долина Славы», где во время войны велись ожесточенные бои с фашистскими захватчиками. Почтив память мужественных защитников Родины, участники проекта отправятся исследовать побережье Северного Ледовитого океана и достигнут крайней северо-западной точки континентальной России – мыса Немецкого. Ну, и, конечно же, неотъемлемой частью программы станет утренняя рыбалка на Верхнетуломском водохранилище и реке Нота и ночная – на реке Вува.

Поэтому те, кто еще не успел попутешествовать с «Бочкой Впечатлений», могут это сделать, купив бутылку пива «Золотая Бочка», участвующую в акции. Все, что нужно – это лишь найти под крышкой уникальный код, активировать его на сайте bochka.ru и принять участие в специальном аукционе.




Категория: Все новости | Просмотров: 2821 | Добавлено: : 31.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR