Вторник, 01.11.2016, 08:50

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодня были DandfgrwLK, hepeloveygok, MichaelRal, Marcuslype, mantozesrak, Rufusmync, Jeffreyinime, KaleschSa, InnusikkSn, Grimbollet, BenitoMl, MitchMume, Jespersa
500
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2417
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
09:01

На Сумкинской старице соревновались «хитрые караси»



В начале сентября на Сумкинской старице состоялся первый открытый чемпионат Тобольска по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега». 

Организаторами соревнований выступили городской «Центр физкультурно-оздоровительной работы» и «Тобольская городская федерация рыболовного спорта» - филиал региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Тюменской области». 

Рано утром на берегу реки, несмотря на прохладную погоду и сильный ветер, собрались по-настоящему увлечённые люди, для которых рыбалка и рыболовный спорт являются не разовым эпизодом, а частью жизни. 

Возрастной диапазон участников составил от 15 до 60 лет. Члены клуба «Хитрый карась» не только соревновались в ловле рыбы, но и присутствовали в составе судейской бригады. 

Соревнования длились три часа. В результате упорной борьбы бронзовым призером стал тоболяк Александр Мисюра, второе место завоевал спортсмен из Тюмени Эдуард Мачульский. Победителем стал самый молодой участник из Тобольска Артём Савонин

Кроме того, организаторы соревнований учредили специальные призы в номинациях: «Самый молодой и самый взрослый участник», «Отважные рыбачки», «Самая большая рыба». 

Все участники чемпионата получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также дипломы от федерации рыболовного спорта Тюменской области и полезные призы от спонсоров. 

Источник:http://tobolsk.ru/



Категория: Все новости | Просмотров: 23 | Добавлено: : 01.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR