Пятница, 30.10.2020, 16:56

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодня были Franknasy, GarfftJor
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2561
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
23:14

Полицейский, возвращаясь с рыбалки, поймал грабителя





Странный улов в минувший выходной выдался у столичного полицейского: поймал 10 пескарей, одного грабителя и вернул москвичке похищенные злоумышленником 400 тысяч рублей.

- 50-летняя жительница района Бирюлево Восточное на один день приехала домой в Москву из своего загородного дома, чтобы снять со счета в Сбербанке большую сумму денег, - рассказал официальный представитель УВД ЮАО ГУ МВД России по городу Москве Валерий Бузовкин.

- Проведя банковскую операцию, женщина села в свой автомобиль. Неожиданно со стороны водительской двери в окно машины протиснулся незнакомец и, схватив ее сумку с четырьмястами тысячами рублей, пустился наутек. Дама, пережив шоковое потрясение, стала громко звать на помощь прохожих.

Ее крики о помощи услышали два молодых человека, один из которых  - полицейский-водитель Роман Шабельников. В этот день у него выдался выходной и он с другом, бывшим сотрудником ГАИ съездил на рыбалку. Бросив рыболовные снасти и утренний улов, парни бросились на подмогу потерпевшей.

Второе шоковое состояние москвичка пережила, когда подбежавший в шортах и шлепках, молодой человек представился сотрудником полиции, и попросил ее пересесть на пассажирское сиденье. Сев за руль автомобиля потерпевшей, Роман Шабельников уверено повел ее иномарку  в сторону скрывшегося во дворах грабителя. В то же время товарищ Романа на своей автомашине подключился к погоне.

- Великолепно зная обслуживаемую территорию, Роман Шабельников с товарищем с разных сторон выехали на улицу Бирюлевская, по которой мчался уставший от бега злоумышленник, - пояснил Валерий Бузовкин. - Остановив автомобили, наш полицейский и его товарищ  скрутили грабителя и по рации вызвали подмогу. У вора не оказалось возможности даже избавиться от украденной сумки!

Потерпевшая была счастлива. Позже, после следственных действий, полицейские вернули  даме похищенное, а Роман Шабельников, поделив с другом пойманных утром пескарей, разъехались по домам.

В настоящее время следственным отделением ОМВД по району Бирюлево Восточное возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".

Грабитель помещен в изолятор временного содержания, а сотрудников полиции в ближайшие дни ждет поощрение по службе.

Источник   http://kp.ru/online/news/1192990/





Категория: Все новости | Просмотров: 2998 | Добавлено: : 30.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR