Топ Форума

Посмотреть : Все новости
00:27

Сборная России - чемпион мира по ловле спиннингом с берега 2012

Чемпионат мира по ловле хищной рыбы с берега на искусственные приманки состоялся в Польше в местечке Елена Гора с 24 по 26 мая 2012 года. Сборная я России выступала в составе:

Иноземцев Владимир (Москва) — тренер

Шанин Алексей (Краснодар)

Воробьев Александр (С.Петербург)

Моргун Юрий (Москва)

Каремулин Константин (г. Балаково, Саратовская обл.)

Мишин Артем (Москва)

Кожевников Сергей (Саратов) — диспетчер.

В первом туре в запасе остался Артем Мишин. По итогам первого дня наша команда выступила довольно успешно и делила второе-третье место со сборной командой Португалии. В секторе, А Константин Каремулин занял 4 место, в секторе B Алексей Шанин стал седьмым, в Секторе С Юрий Моргун восьмым и в Секторе D лидерство захватил Александр Воробьев.

Во втором туре развернулась отчаянная борьба. В сборной России произошла замена, на старт второго тура вместо Юрия Моргуна вышел Артем Мишин. Наши мастера спиннинга во второй день заняли следующие места в зонах: Артем Мишин — 5, Алексей Шанин — 2, Константин Каремулин — 13 и Александр Воробьев — первое место.

Такой результат во второй день обеспечил сборной России золото в командном зачете. Наши спортсмены опередили сборную Словакии на полбалла, а Александр Воробьев из Санкт-Петербурга стал чемпионом мира и в личном зачете.

Поздравляем нашу сборную с победой!

Результаты первого дня

Результаты второго дня

Итоговый протокол чемпионата мира спиннингу с берега 2012

Категория: Все новости | Просмотров: 1063 | Добавлено: : 30.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0