Воскресенье, 17.07.2016, 08:11

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  Lukjanvece
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Сегодня были Andrewmn, Rufusmend, CandelaPn, Copperpt, FrithjofOi, Moffmug, ShakyorSwiz, GarikGox, RamonBof, AsamCite, NingalKi
500
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2376
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
21:12

В Мурманске широко отметят День рыбака




В Мурманске сегодня и завтра, 8 июля, будут проводиться праздничные мероприятия, посвященные Дню рыбака, информирует пресс-служба правительства Мурманска.

Старт празднику даст лодочная регата, которая пройдет в субботу на Семеновском озере в парке культуры и отдыха.

Главные же празднества развернутся в воскресенье на центральной улице столицы, где гости праздника смогут угоститься свежей выпечкой от местных производителей, шашлыками; тут же на работающей ярмарке смогут приобрести сувениры. После торжественного открытия праздника жители и гости смогут посмотреть театрализованное представление, поучаствовать в конкурсно-развлекательной программе: попробовать свою силу в армрестлинге или усладить слух окружающих своими музыкальными данными в караоке. Также в рамках праздника пройдет фестиваль рыбацкой песни.

Маленьким участникам праздника также скучать не придется. Для них будет организован целый городок развлечений: спортивные игры, викторины, конкурсы.

Вечером праздник продолжится концертом местных групп. Ну, а под занавес муромчан порадует своим выступлением Валерий Сюткин.

Напомним, что профессиональный праздник рыбака официально установлен еще в Советском Союзе Указом Президиума Верховного Совета в 1968 году. Это способствовало укреплению престижа этой профессии, а также дало толчок развитию рыболовства во всем советском государстве.

Отметим, у этого праздника нет ограничений ни по полу, ни по возрасту. С этим праздником поздравляют и профессионалов, и тех, для кого рыбалка - лишь хобби, особое состояние души. У рыбаков свое братство, которое объединяет людей независимо от возраста и положения. Рыбалка для них не просто азарт, но и погружение в размышления и гордость за удачный улов.


ИAП ARCTICuniverse


Категория: Все новости | Просмотров: 1190 | Добавлено: : 17.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR