Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анатольевич, irbiz69  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Секреты рыболова. Способы ловли рыбы » Спиннинг » Щука (нюансы ловли)
Щука
vodoley Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:51 | Сообщение # 26


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата vasiliy ()
а что на ветринах в магазинах щас лежит,это я не признаю.все красивое но бестолковое.поэтому попробуйте на старые блёсенки половить,может комуто и будет везти на них.удачи
 Ну очень категорично, или магазины ни те смотрел. Про старые блесны - согласен, тем более что проверены временем и рыбой. Про новинки - это на любителя. По мне интереснее экспериментировать. В прошлом году открыл для себя "бакен" - мандулу и отводной поводок, воблер зип байтс -"трик шед",понтун21 - преференс шед.
 
Gertcog Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:33 | Сообщение # 27


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас вообще много всего нового придумали, но работает оно или нет малоизвестно. А вот старые блесна точно работают иначе бы от них давно избавились. Я не сторонник всего нового и как правило ловлю по старинке .
 
Перетяга Дата: Вторник, 23.09.2014, 03:05 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у меня сейчас очень много разных красивых вещиц лежит из рыбацкого магазина купленных да последние года два.Лично на мой взгляд это просто красивый мусор.Нужно знать что покупать, а не брать что попало.
 
Анатольевич Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:54 | Сообщение # 29


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
"красивый мусор", пусть так, вот только ирбис свидетель, как на этот мусор я ловил, а впередиплывущие довольствовались  редкими потычками. Я не говорю что блесна отбила своё, каждой приманка своё время и место.
По поводу " новых железок", ауверены что они новые? Или это вы только о них узнали? Тот же атом-2 клон какой то импортной блесны, спортсменка то же и т.п.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Секреты рыболова. Способы ловли рыбы » Спиннинг » Щука (нюансы ловли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR