Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Плавсредства » Катера Моторы Лодки » выбор плавсредства
выбор плавсредства
Анатольевич Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:41 | Сообщение # 26


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (vodoley)
как доктор говорю. Дело не в рабочих. Дело в менеджменте. Если у руля остался прежний вождь, то все будет по прежнему. Руководитель задает алгоритм работы системы. И отвечает за качество не рабочий а созданная руководителем система внутренних взаимоотношений на производстве. Пример - Рено-Ниссан, да и небольшой личный опыт.

Там то же произошли замены (со слов знакомого). Больше всего меня бесила некая Ольга, которая за это отвечала.
 
Рыбалкин Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:03 | Сообщение # 27


Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен. Я такую и покупать не стану. Помру так и не порыбачив.

Добавлено (22.01.2013, 17:03)
---------------------------------------------
В общем CatFish 310 отпадает полностью, отзывы меня не радуют. С полом большая проблема. На выходных поеду по магазинам смотреть Баджера размером в три метра.

 
vodoley Дата: Среда, 23.01.2013, 06:19 | Сообщение # 28


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Сравни цены с интернет-магазином Badger. У нас если товар есть в каталоге магазина, то продавцы товаров Баджер могут на заказ привести.
 
Рыбалкин Дата: Среда, 23.01.2013, 16:55 | Сообщение # 29


Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 1
Статус: Offline
Заходил на сайт Баджера. У них доставка по России бесплатная. Так что сравнить цены нужно будет однозначно.
 
unitP5 Дата: Среда, 16.10.2013, 02:59 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, посмотри на сайт Баджера. У меня знакомые там пару месяцев назад покупали. Остались довольными. У них действительно доставка по России была бесплатной.И цены там нормальные,да и персонал грамотный и воспитанный.
 
Андрей007 Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:36 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня дед покупал лодку в магазине Бери,Лови называется
так остался доволен и качеством и ценами и доставка у них на пвх по всей России бесплатна тоже
 
Gera Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:06 | Сообщение # 32


Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А , я привык рыбачить без лодки , или ловлю рыбу с мостика . Как то руки не доходили , этого момента "покупки лодки "! Рано или поздно , я приду к этому . Наверное на выходных поеду в магазин и куплю себе "Касатку". Такая лодка есть в моего знакомого так он рад своим выбором!
 
Gertcog Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:36 | Сообщение # 33


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если нет необходимости покупки лодки так зачем её брать? Для рыбалки дома с берега лодка не нужна. Приятель всю жизнь живет возле реки и даже лодки своей не имеет.Не нужна она мне говорит.Ловит каждый день на своем прикормленном месте и его всё устраивает.
 
Анатольевич Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:45 | Сообщение # 34


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
На выбор плавсредств многое влияет. А так же нужно оно или нет. Определитесь для себя, потом решайте. Этоти для каких нужд приобретается, для ловли, охоты, туризма, отдыха. Для какого водоема. Где то и одноместной резинки хватит, а где то и 3.5 метров и 10 сильного мотора мало будет.
 
Gertcog Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:10 | Сообщение # 35


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть одна резинка исключительно для прогулок по воде когда просто выезжаем отдохнуть на природу шашлыков пожарить и т.д На рыбалки я её совсем не беру, это так сказать туристический вариант.
 
Мустафа Дата: Вторник, 27.01.2015, 14:49 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы услышать отзывы на лодку Шторм STK-330, думаю к лету приобрести
 
vodoley Дата: Пятница, 30.01.2015, 18:56 | Сообщение # 37


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Мустафа, если хочешь получить полезную информацию -добавь сведения -где, т.е. на каких водоемах будет эксплуатироваться сей корабль ( площадь зеркала воды, течение, ветра), далеко ли этот водоем от места базирования корабля, какой мотор хочешь на него навесить и т.д. А так - все лодки хороши. Особенно на рекламных роликах.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Плавсредства » Катера Моторы Лодки » выбор плавсредства
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR