Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Плавсредства » Катера Моторы Лодки » У кого какая лодка?
У кого какая лодка?
Alex1985 Дата: Среда, 24.09.2014, 14:11 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня уже третий сезон лодка ПВХ Royal-Marine люкс, покупал в Усть-Каменогорске. Лодкой очень доволен, неразу не подводила. Идеальное соотношение цены и качества.
 
Анатольевич Дата: Среда, 24.09.2014, 15:37 | Сообщение # 27


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Alex1985, фото комитета можно в студию?
 
vodoley Дата: Среда, 24.09.2014, 17:47 | Сообщение # 28


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни не забывайте что в теме "у кого какая лодка" не просто похвальбушки. А для пользователей интересно было бы условия эксплуатации - водоемы течения. Не подводила в чем? - Просто не спускает, волна не захлестывает, удобна в сборе и разборе и т. д. Тогда читающий что то почерпнет из кладези Вашего опыта...
 
Владимир1969 Дата: Четверг, 01.01.2015, 20:41 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня старая-добрая надувная Лисичанка. Рассчитана на 1,5 места. Очень бережно к ней отношусь, служит уже 8 лет. Надёжная и качественная, ни разу не возникало жалоб. Правда, пользоваться ею лучше только в небольшой мороз до -5 градусов. Ещё одно её преимущество - ремонтопригодность. В общем, незаменимая она у меня  biggrin
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Плавсредства » Катера Моторы Лодки » У кого какая лодка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR