Топ Форума

Посмотреть : Все новости
20:52

Победитель рыболовного чемпионата представил трофей – 8,5 кг рыбы

Подведены итоги чемпионата города Челябинск по ловле рыбы со льда на мормышку. Данные соревнования проводятся в Челябинске второй год подряд, однако большое количество участников из разных регионов страны свидетельствует о том, что городские соревнования уже приобрели известность среди профессиональных спортсменов и любителей рыбалки.

В соревнованиях приняли участие свыше пятидесяти спортсменов, представлявших не только г. Челябинск, но и г. Омск и г. Екатеринбург. Хочется отметить, что среди участников соревнований был и Чемпион мира 2015, несколько мастеров спорта, кандидаты в мастера спорта и обладатели первого разряда.

Организаторы параллельно провели детский чемпионат города, в котором приняло участие одиннадцать молодых любителей рыбалки возрастом от 5 до 14 лет, которые были вознаграждены вкусными поощрительными призами.

Соревнования проводились в форматах личного и командного первенства. Участники должны были проявить своё мастерство в течение двух этапов. Каждый участник мог  использовать только одну удочку с мормышкой.

Итоговый рейтинг участников следующий:

– победителем в командном зачёте стала команда из г. Челябинск «Чихуахуа»;

– второе место в командном зачёте завоевала команда из г. Челябинск «Челябинск»;

– третье место в командном зачёте завоевала команда из г. Тюмень «Рыболов-спортсмен».

– победителем в личном зачёте стал спортсмен из г. Челябинск Галеев Артемий Валерьевич улов, которого составил 8,410 кг;

– второе место в личном зачёте завоевал спортсмен из г. Тюмень Иван Евдокимов улов, которого составил 5,790 кг;

– третье место в личном зачёте завоевал спортсмен из г. Тюмень Владимир Васильев улов, которого составил 3,988.

Все победители получили кубки, медали и дипломы от Тюменского департамента спорта и молодежной политики.

Рерайт текста rybackij-prival.ru

Категория: Все новости | Просмотров: 20 | Добавлено: : 23.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0