Вторник, 14.03.2017, 03:53

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  ErnestFaf
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Сегодня были JamesNuh, Agrnosog, Jimmyrup, ErnestFaf, Albertindep, Davidten, Rodngyautox, Ronaldlep
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2470
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
11:46

Зимний кубок телеканала "Охотник и рыболов" в Воронеже



В Воронеже 28.01.2017 будут проводиться соревнования телеканала «Охотник и Рыболов» (Зимний Кубок). Соревнования на Кубок телеканала проводятся с 2012 года с целью популяризации спортивной рыбалки.

Местом проведения турнира по подводному лову станет Воронежское водохранилище.  Соревнования по подводному лову будут проводиться при условии, что в месте, выбранном для соревнования, толщина льда в день проведения соревнования будет больше 10 см.

Главным организатором соревнований зимнего Кубка выступит телекомпания "Первый ТВЧ" совместно с Ассоциацией рыболовного туризма и спортивной рыбалки. Организаторы обещают приложить все усилия, чтобы чемпионат стал интересным и привлекательным для спортсменов области и других регионов страны.

В соревнованиях могут принять участие спортсмены, возрастом от 16-ти лет не зависимо от места проживания. Соревнования будут проводиться как в командном зачёте, так и в личном первенстве, при этом допускается участие участников, не состоящих в командах. Участвовать в жеребьёвке смогут только те спортсмены, которые зарегистрировались в списке предварительной регистрации на турнир. Заявки принимаются до 20.01.2017 на сайте соревнования www.oir-cup.ru, а также через электронную почту . Все участники должны будут оплатить организационный взнос в размере 400 рублей.

Согласно программе соревнования будут проходить с 7-00 до 16-00, запланировано два тура длительностью 2 часа каждый. Улов участников будет взвешиваться после каждого тура.

Члены команд и участники личного первенства, которые займут призовые места, будут награждены дипломами и ценными призами от организаторов соревнований.

Источник:http://minnow.ru/
Рерайт текста rybackij-prival.ru



Категория: Все новости | Просмотров: 126 | Добавлено: : 14.03.2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR