Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: logik, Анатольевич  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Рыбаки на привале » И смех и слезы » Про Хопёр!!! (Ветераны просят премьера спасти Хопер)
Про Хопёр!!!
irbiz69 Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:49 | Сообщение # 1


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Горсовет ветеранов Урюпинска (Волгоградская обл.) направил письмо председателю правительства Владимиру Путину. В нем, в частности, говорится:
"Река, когда-то бывшая судоходной, ныне теряет статус водной магистрали, и если не принять комплексных мер на федеральном уровне, Хопер может погибнуть и навсегда исчезнуть с карты России".

Ветераны просят дать распоряжение федеральным структурам по созданию рабочей группы из федеральных, государственных региональных и муниципальных органов и научно-исследовательских учреждений для разработки плана госмониторинга Хопра и определения объема работ и порядка их финансирования.

Копии обращения разосланы губернаторам Волгоградской, Пензенской, Саратовской, Воронежской областей и главам муниципалитетов, через которые протекает река, в Волгоградскую облдуму и в СФ, сообщает ИА "Город героев".

Добавлено (15.01.2011, 01:49)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал logik - Суббота, 15.01.2011, 15:18
 
1
logik Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:33 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 4
Статус: Offline
Действительно получился смех сквозь слезы
 
matyushkinv Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:10 | Сообщение # 3


Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
что имеем не храним ,потерявши плачем.....есть пока река Изнаир в районе деревни Змеевка на реке были омута ХОЛОДНЫЙ и др, лет 20 тому назад. сейчас глубина реки в етом месте по колено.реки как таковой не стало : РУЧЕЙ...... на очереди ХОПЕР. ОСВОД - Обшество Спасения на ВОДЕ. спасение утопаюших дело рук самих утопающих.... ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО КТО???? давайте начнем с малого с СЕБЯ ..не рубите сучок на котором сидищ. конкротно тамгде рыбачиш СОБЛЮДАЙ чистоту, останавливай тех КТО браконьерет.хотя бы словом .ПРЕДЛОЖЕНИЕ: заставить местные власти исполнить закон запрещаюший продажу сетей в торговых точках... ието МНОГО. мне так КАЖЕТСЯ. прошу высказываться..

подпись.
 
irbiz69 Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:50 | Сообщение # 4


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Владимир,полностью согласен с тобой.Не люди ,свиньи.Такое ощущение что таким вообще всё равно,где их дети завтра отдыхать будут.Всю природу засрали(простите за выражение но другого не нашел)!!! А к администрации ходить бес толку,они сами такие же.Сколько бывал после отдыха "белых людей" с мэрии.Как на гор.свалке, на берегу.Да и ловят они не как не на удочку!!!Надо обращаться куда то выше.
А теперь вообще не знай к кому.Ведь президентом подписан приказ о передаче в собственность водных ресурсов.Я бы создал независимую инспекцию из рыбаков настоящих.
С уважением.
 
matyushkinv Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:55 | Сообщение # 5


Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
я НЕ согласен. есть ЛЮДИ каму не ве равно и я таких знаю...нужно только начать ГОВОРИТЬ чтобы НАС услышали не ОДИН а МНОГО и высказались по етому поводу . аесли етого мало будет, то ФОТО с мест отдыха КРУТЫХ МИРА СЕГО .С КОМЕНТАРИЯМИ на ЮТУБЕ президента сдвинут не только ЖЕЛАНИЕ работать администрацию. но и силовые структуры ПРОКУРАТУРЫ и МИЛИЦИИ....

подпись.
 
irbiz69 Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:15 | Сообщение # 6


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
В принципе попытка не пытка.Открывают тем кто стучится. Попробовать можно, сходить,поговорить. Надо только кого нибудь из знающих законы и юридически подкованных с собой брать.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Рыбаки на привале » И смех и слезы » Про Хопёр!!! (Ветераны просят премьера спасти Хопер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR