Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Секреты рыболова. Способы ловли рыбы » Зимняя рыбалка » Зимняя рыбалка в дельте Волги.
Зимняя рыбалка в дельте Волги.
domvdelte Дата: Среда, 29.01.2014, 18:14 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
С образованием ледостава на водоемах любители рыбалки начинают не менее интересную, чем по открытой воде, ловлю. Подледный лов отличается особой привлекательностью, остротой ощущений и захватывающим интересом. Подледная рыбная ловля представляет собой настоящее искусство, для которого необходимы большой набор знаний и определённые навыки. Несмотря на это с каждым годом количество поклонников этого интереснейшего захватывающего увлечения становится все больше и больше. Если вы относитесь к их числу и любите отдохнуть где-нибудь за пределами города у водоема, наслаждаясь полной тишиной и спокойствием, то мы предлагаем Вам испытать радость и азарт этого одного из самых популярных зимних увлечений. Места зимнего лова находятся в шаговой доступности от нашего дома, но при Вашем желании можно арендовать мотороллер «Муравей» и наш егерь доставит Вас в любую точку Волжской дельты. В дельте Волги не может не быть улова - клёв может быть более или менее интенсивным, но его отсутствие здесь просто невозможно. Приезжайте и убедитесь в этом сами.
Приглашаем Вас на зимнюю рыбалку в дельту р. Волга !

Добавлено (29.01.2014, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата domvdelte ()

Приглашаем Вас на зимнюю рыбалку в дельту р. Волга !

Морозы, установившиеся в Астраханской области в последнюю неделю января, привели к повсеместному ледоставу. Лёд сковал не только мелкие ерика и речушки, но и русла основных рек и банков. Рядом с нашим домом в шаговой доступности от него хорошо ловится вобла, берёт на донную снасть, при этом предпочитает обычного червя всем остальным наживкам. Можно ловить и окуня с щукой, но если хотите поймать много, то лучше воспользоваться мотороллером. Отъехав от дома буквально 15-20 минут вы попадёте в те места, где окунь строчит как из пулемёта. Щука ловится как на жерлицы с живцом, так и на обычную колебалку.
Добро пожаловать на зимнюю рыбалку !

С уважением, Сергей !
 
1
uralskfonariki Дата: Суббота, 08.03.2014, 11:49 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимняя рыбалка на Волге просто чудо. На Волге просто в принципе не может не быть улова. Рыба есть в любом месте. Всё дело в размерах и в их количестве. Любой рыбак не уйдёт без улова. Зима тоже придаёт своё неповторимы колорит этому. Зимой рыба не пропадёт и не надо думать об этои, также азарт зимой усиливается, по крайней мере у меня.
 
domvdelte Дата: Суббота, 08.03.2014, 12:36 | Сообщение # 3


Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Так оно и есть. Но сейчас с приходом весны основные русла вскрылись и начался ледоход. Только глухие ерека и култуки скованы льдом и там до сих пор можно ловить на зимние снасти.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Секреты рыболова. Способы ловли рыбы » Зимняя рыбалка » Зимняя рыбалка в дельте Волги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR