Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александр  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Секреты рыболова. Способы ловли рыбы » Зимняя рыбалка » Зимние палатки
Зимние палатки
Wanders89 Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:51 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие палатки используете зимой?Я купил одну местную палатку,хотя отец пользуется самодельной.На рыбалке всегда надо чувствовать комфортно,поэтому не экономя на здоровье,выложил 2000руб,простая без навортов.Ловлю белую рыбу,и руки в тепле,и быстрее получается насаживать наживку.
 
1
Gertcog Дата: Понедельник, 06.10.2014, 13:16 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже давно используя обычную одноместную палатку ничего другого уже и не хочу. Внешний её вид меня мало интересует, главное чтоб комфортно было.
 
Рыбачок Дата: Суббота, 18.10.2014, 01:34 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимой без палатки вообще не хожу на лед. У меня обычная палатка типа шатра, только уменьшена значительно. Ставлю её буквально за пять минут.Ко мне еще и греться ходят.
 
Gertcog Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:45 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Так уже и рыбачить веселее будет! У меня маленькая, места мало но бывает кого то одного пускаю .И ему теплее и мне веселее))
 
Перетяга Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:51 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь обычной двухместной палаткой советского производства. Дно удалил.Еще мне её немного перешили и уже пользуюсь сколько хожу зимой. Вид у неё конечно мягко говоря изможденный, но для рыбалки это не помеха.

Добавлено (27.10.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Пользуюсь обычной двухместной палаткой советского производства. Дно удалил.Еще мне её немного перешили и уже пользуюсь сколько хожу зимой. Вид у неё конечно мягко говоря изможденный, но для рыбалки это не помеха.

Добавлено (27.10.2014, 11:51)
---------------------------------------------
Пользуюсь обычной двухместной палаткой советского производства. Дно удалил.Еще мне её немного перешили и уже пользуюсь сколько хожу зимой. Вид у неё конечно мягко говоря изможденный, но для рыбалки это не помеха.

 
crazyanykeyer Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:05 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически никогда не вижу с нашей местности рыбаков на льду, которые ставят палатки. Но если такое и случается, то палатка в основном не для удобства рыбалки ставится. Там цель уже другая, для приготовлений чтоб посидеть компании и хорошо отдохнуть.
 
Maks11 Дата: Вторник, 26.05.2015, 02:07 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, надо совмещать полезное с приятным. Зимой просто так не усидишь, а в компании тем паче.  wacko Палатка и от ветра спасет и от холода, если некому будет погреть  sweated Шутка конечно. Зимой почти всегда рыбачим с другом. Тогда уж палатка на нем. Когда я один, это бывает очень редко, уже справляюсь без нее. Как то нет охоты тащить и ставить. Нет, с другом веселее!
 
pius80 Дата: Среда, 30.09.2015, 12:49 | Сообщение # 8


Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Зимой без палатки никуда, конечно. Российские морозы всегда славились своей "трескучестью". Только вот , голову на плечах надо всегда иметь. Если перебрать "горячительной жидкости", даже с самыми благими намерениями, то и палатка может не спасти. Бывали, к сожалению случаи, когда люди замерзали в палатке. Особенно, это актуально тогда, когда мороз и ветер. Тогда даже не очень сильный холод, под воздействием ветра, может дать сильное обморожение.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Секреты рыболова. Способы ловли рыбы » Зимняя рыбалка » Зимние палатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR