Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Платная рыбалка » Платная рыбалка - пустая трата денег
Платная рыбалка - пустая трата денег
guru71 Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:43 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы конечно подсказал где можно успешно рыбачить, но сам с Украины, Кировоград.... в нашей местности знаю много интересных мест, подсказал бы легко! cool
 
Анатольевич Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:12 | Сообщение # 27


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот такой вопрос, поехав на бесплатный водоем, потратив Энную суму на снасти, продукты, бензин и т.д. и ни чего не поймав, это не пустая трата? Каждый выбирает свое.
 
Prix Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:12 | Сообщение # 28


Группа: Члены клуба
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу поехать на платную рыбалку. Как говориться для удовольствия от улова!!! Посоветуйте!!!
 
shtraf Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:54 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что касается бессмысленной траты денег на платной рыбалке, то, пожалуй, можно поспорить. Очень много зависит от правильного водоёма, на котором будет проходить ловля. Существуют озёра, на которых, естественно заплатив определённую сумму денег, можно очень и очень неплохо порыбачить.
 
Александр Дата: Вторник, 07.08.2012, 12:46 | Сообщение # 30


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага,только цена на них доходит до 1000 р в день

Рыбачат все-ловят избранные.
 
Prix Дата: Среда, 08.08.2012, 11:46 | Сообщение # 31


Группа: Члены клуба
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Слышал что в Ртищевском есть платная... 300 р. Ловится карп. Дофига.
 
irbiz69 Дата: Среда, 08.08.2012, 12:17 | Сообщение # 32


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Prix)
Слышал что в Ртищевском есть платная... 300 р. Ловится карп. Дофига.

Но редко берёт!!! biggrin
 
irbiz69 Дата: Среда, 08.08.2012, 12:19 | Сообщение # 33


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
в Александровке тоже можно (200р) .Но тоже как в Ртищевском,как попадешь,
 
guru71 Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:13 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ недавно ездил на платную рыбалку на украинские деньги 150 гривен.. как бы совсем не дешево... но и поймал десять карпов по три килограмма, два по шесть килограмм... так можно рыбачить... cool
 
Puh Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:40 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж недавно ездил на платную рыбалку. Вместе с переездом это составило 100 гривен. Меньше, но все равно недешево. И в итоге приехал вообще без улова. Как на меня, то смысл туда ехать. Если уж платить - так за результат, а не за удовольствие посидеть половить.
 
Александр Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:42 | Сообщение # 36


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Puh)
Если уж платить - так за результат, а не за удовольствие посидеть половить.

Вот эта привычка-типа как в магазе....отдал деньгу-возьму рыбу....БЕСИТ.Когда вы поймете,что удовольствие от поклевки дороже любых денег?
 
vasili4 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:57 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Поклевка, ни с чем не сравнимое ощущение, а когда еще и тяжесть рыбы на удилище почувствуешь... Лично я считаю, что нужны водоемы где можно хорошо поймать, пускай и за деньги. Просто нужно поинтересоваться у друзей, знакомых, на форуме где клюет, а где нет. Ведь не зря говорят, что язык до Киева доведет! :-)
 
irbiz69 Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:19 | Сообщение # 38


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне лично всегда охота поймать ,как думаю и всем.Но если не поймаю тоже не плохо.Встретить рассвет ,посмотреть как рыбка в утренних лучах резвится,пение птиц на рассвете или закате- вот то что не каких денег не стоит. А на платники ездию только на те которые хозяин на собственные деньги и собственными руками создал и вырастил рыбу.На остальные принципиально не поеду и не ездию.
 
crazyanykeyer Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:17 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Охота в коровнике? Более точного определения платной рыбалки я еще не встречал. happy
Хоть сам и не платил ни разу за рыбалку, но на платном водоеме рыбачил несколько раз.
Рыбалка сводится к механической работе. Забросил, подсек, оцепил рыбу и опять забросил.
Никакого удовольствия.
 
fannysunchick Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:21 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно бы было если на платной рыбалке и не наловить рыбы. Я приветствую такое явление как платная рыбалка. Это как покупать товар с самовывозом. Хочешь заготовить рыбки и дешевле получается чем покупать и на природу выедешь.
 
Рыбалкин Дата: Среда, 16.01.2013, 16:11 | Сообщение # 41


Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Александр)
ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА-ЭТО КАК ОХОТА В КОРОВНИКЕ.
А вот с этим согласен полностью. Если ловить умеешь, с платника без рыбы не уедешь, но азарта не много. Правда во всем бывают исключения. И на платниках бывает безклевье.

Сообщение отредактировал Рыбалкин - Среда, 16.01.2013, 16:12
 
tanya25kot Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:05 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж заядлый рыбак. Уже и я выучила, на какие ставки и озера он ездит. Где, какая рыба ловится. Он ездит и на платные и на бесплатные ставки. Но если хороший улов на платном ставке, то его удовольствию нет предела. Да и мне приятно такую рыбку почистить и приготовить. Вопрос денег на оплату у нас не стоит категорично. Ведь в этом случае, кроме траты денег есть еще много плюсов. Это и отличное настроение и мужа и мое, и отличный улов, и свежая рыбка. Я никогда не против, что он едет на платный ставок
 
ligertal1 Дата: Вторник, 26.03.2013, 02:45 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (alexsamara)
Один раз рыбачил с отцом на платном озере. Стоимость рыбалки была 250 рублей. Причем сразу не понравилось, что сторож прозрачно намекнул, что хорошего клева ждать не стоит. В итоге результат рыбалки нулевой.
 Да а вы что не знали что вся эта платная рыбалка просто напросто развод чистой воды) Я не когда не велся на подобное, ведь рыба это рыба и ей не важно платите вы или не платите за то что бы ее в поймать, вообще мне кажется что на платном месте что на обычном вы поймаете ровно столько на сколько вы умелый рыбак!
 
serhio771 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:48 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против платной рыбалки.Особенно,когда ловля в ставке идет,то что тут особенного рыбак получает?Нет ни азарта ни интриги,как от ловли в реке или море.
Да и сейчас просто обдирают на этих платных рыбалках.В дикой природе мне кажется намного сложнее ловить рыбу,какой бы она не была породы.
 
Drony Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:55 | Сообщение # 45


Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Платная рыбалка бывает разная. Нужно просто узнать о водоеме, как клев, как отношение администрации и потом решать на каком пруде лучше рыбачить. Среди администрации прудов попадаются такие уникалы, которые специально воду сливают с пруда и рыба уходит на глубину и, соответственно, не ловится. А рыбаки несчастные зря тратят свои деньги.
 
Анатольевич Дата: Вторник, 28.05.2013, 10:22 | Сообщение # 46


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Drony, воду подспускают и делают закорм как правило под выходные, кода ожидается массовый заезд рыбаков.
 
Start Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:04 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю как у вас, а мне нравится платная рыбалка, рыбку разводят, стоит вход на это удовольствие 2000 рублей, ну это того стоит, рыбку с собой забираешь, продать ее можно тысяч на 10, в основном клюет щука, местами можно и карпа попробывать выудить
 
vodoley Дата: Среда, 10.07.2013, 06:12 | Сообщение # 48


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну конечно 2000 - демократичная цена. Подскажи это сколько же  надо щуки поймать чтобы ее продать на 10000 ( ну рублей, конечно) у нас она по 100 руб-килограмм, она у  вас что -  по цене осетра?
       А вообще не понимаю - идти на рыбалку, платить и потом продавать. Это уже не увлечение.
 
unitP5 Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:19 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не ловил на платных водоёмах,но считаю,что это пустая трата денег.Клев там навряд ли будет лучше чем на бесплатных водоёмах.Обосную это тем,что многие знакомые ездили на платные водоемы и ничего хорошего.На бесплатных они ловили больше рыбы!
 
ligertal1 Дата: Среда, 16.10.2013, 13:28 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще то большой любитель рыбалки, но вот почему то платная рыбалка меня вообще не потрясла. Я то думал денег заплачу так хоть клев нормальный будит, а вот оказалось все с точностью да на оборот не удовольствия не получил не рыбы не в поймал и денег потратил одно огорчение а не отдых((
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Платная рыбалка » Платная рыбалка - пустая трата денег
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR