Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Платная рыбалка » Платная рыбалка - пустая трата денег
Платная рыбалка - пустая трата денег
nera Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:04 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет конечно, это не пустая трата денег. Как правило заплатив деньги вы получите какой то пакет сервиса, типа подъезд к зоне ловли рыбки, стоянку, может и крышу над головой с сопутствующим сервисом ( баня, кухня где вам приготовят ваш улов ). С рыбой вы и уедете домой и не важно поймали сами, или купили там же. Ну это  все в идеале и за не малые, очень немалые деньги. Лично это не по мне, да и денег если честно таких нет,  интересно ловить заодно и отдыхать на берегу речки, или пруда по дикому без всяких там сторожей и администраторов и не важно поймаю для жарехи, или для кота. А за деньги мне кажется ловить на пруду, это все равно что в своей ванне запустить купленную живую рыбу и рыбачить. Короче каждому свое, жаль только что в реалии скоро будет не каждому......
biggrin
 
Fantom Дата: Среда, 05.02.2014, 11:32 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Платную рыбалку считаю настоящим суррогатом рыбной ловли.Может кто и не согласится со мной, но это мое мнение. Не могу понять тех людей, которые покупают снаряжение, идут на значительные транспортные расходы, затем на расходы на непосредственный процесс рыбной ловли, ловят мало рыбы или вообще ничего, и покупают ТАМ же рыбу.И с такими " ТРОФЕЯМИ" возвращаются домой! Куда легче выехать на пруд , посидеть часок - другой, затем пойти на рынок или в супермаркет и купить рыбы. Просто затраты гораздо превышают улов. ЗАЧЕМ ТАК ТРАТИТЬСЯ??
 
Анатольевич Дата: Среда, 05.02.2014, 21:07 | Сообщение # 53


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Fantom, а понты? От трофейной рыбы?:-D
 
Gera Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:51 | Сообщение # 54


Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не согласен с тем , что "когда человек платит деньги за рыбалку ", то значит это пустая трата денег . Я так не думаю , для меня главное получить удовольствие от рыбалки . Я часто с друзьями ездим на , платную рыбалку и скажу , что получаем массу удовольствия . Так , что Джентельмены , для меня главное , сам процес !
 
Александр Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:05 | Сообщение # 55


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Gera ()
для меня главное , сам процес !
Охота в коровнике тоже процесс...))).Добычливый,но не веселый ))))
 
uralskfonariki Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:31 | Сообщение # 56


Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Да платная рыбалка это пустая трата денег и времени. Зачем платить, если есть столько мест где можно порыбачить. Сервис для рыбака это вещь не имеющая первоначальное значение. Рыбак может сидеть в заболоченном, далёком месте когда его съедают комары и при этом получать наслаждение. Если бы на платной рыбалке был бы хороший улов тогда другой разговор.
 
Gertcog Дата: Пятница, 18.04.2014, 04:00 | Сообщение # 57


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Рыбалка- это процесс и каждый его видит по разному. Я обычно хожу на обычную рыбалку, но приходилось бывать и на платных! Скажу честно- мне понравилось- это отдельный вид отдыха, который другими способами не компенсируешь! Там своё особое удовольствие и не стоит осуждать за это других. В простой рыбалке своё удовольствие, а в платной своё - так пусть же всем нам будет хорошо на рыбалке..
 
Oleg07 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 01:48 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
За всё в этой жизни приходится платить. Вам, наверное, перед тем, как ехать в такое "рыбное" место стоило всё-таки поспрашивать у знающих людей касательно самой перспективы рыбалки. Но негативный опыт - тоже опыт. Так что в следующий раз уж точно выберите другое место. А, вообще, согласен - платная рыбалка неблагодарное дело. Этот бизнес устроен так, что хозяин водоёма всегда должен заработать. Другое дело, если вам предлагают  порыбачить по знакомству...
 
Gertcog Дата: Среда, 14.05.2014, 03:22 | Сообщение # 59


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну думаю вы очень критичны и не были на платной рыбалке. Это особый вид отдыха,где за ваши деньги вам предоставляют некоторые услуги комфорта. Не всем это подходит, но для разнообразия можно было вы раз и попробовать именно вам. Я был всего лишь раз, да и то за компанию. В этом определенно что то есть но не каждому это подходит. Я люблю дикую рыбалку, но не все ведь такие..
 
uralskfonariki Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:15 | Сообщение # 60


Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не знаю зачем ходить на платную рыбалку. Вообще то платных мест мало у нас и чем они отличаются от бесплатных непонятно. Просто иногда есть рядом инфраструктура где можно отдохнуть вот и всё. Наверняка туда ездеют не заядлые рыбаки, а те кто просто хочет приятно провести время. У заядлых рыбаков свои места которые они не на что не променяют.
 
Анатольевич Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:12 | Сообщение # 61


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
uralskfonariki, а у нас все пруды арендованы.
 
vodoley Дата: Пятница, 13.06.2014, 18:21 | Сообщение # 62


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Это особенности российского бизнеса. Ни чего не вкладывать и высасывать из ситуации ( время аренды) максимум. Время временщиков. Трудно в наше время жить без пулемета.
 
vitalqqqq Дата: Среда, 18.06.2014, 14:07 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это как сказать, надо знать куда ехать на платные водоемы, конечно можно и ничего не словить, тут много факторов, плохая погода, не та наживка, всю рыбу выловили или ее тут нет. Но мне всегда везло с платной рыбалкой, всегда возвращался с уловом, особенно с карповых водоемов
 
Gertcog Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:07 | Сообщение # 64


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
На платной рыбалке улов практически гарантирован. Сколько раз товарищи уже были на рыбалке за деньги то без улова не возвращались.У нас на подобных рыбалках можно и лодку арендовать и домик.Все условия есть.Рыбу разводят и ее всегда в достатке.Наживку дают здесь же.Отдыхай в свое удовольствие.
 
Andrey_Nikolaevich Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:30 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у меня приятель. Живет в большом городе. Он только на такие рыбалки и ездит. Море удовольствия и эмоций привозит. В этом вопросе уже как говорится каждому свое.
 
Gertcog Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:26 | Сообщение # 66


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
И сколько интересно ему одна такая рыбалка находится? Да и что входит в стоимость? Даже интересно стало! Я так понимаю что там можно сказать что прямо всё включено?
 
Gera Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:32 | Сообщение # 67


Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
alexsamara [19.08.2011, 12:00]
Один раз рыбачил с отцом на
платном озере. Стоимость
рыбалки была 250 рублей.
Причем сразу не понравилось,
что сторож прозрачно намекнул,
что хорошего клева ждать не
стоит. В итоге результат
рыбалки нулевой.

ЦИТАТА! Я тоже не так давно был на плотной рыбалке и остался очень доволен! Я думаю, что то Вам испортил рыбалку этот такой хороший сторож ))!Как говорится накаркал )! Я бы такого сторожа гнал по дальше от себя! А может там небыло рыбы в Озере? Я слышал, что есть деньги берут за платную рыбалку, а рыбы просто нету в Озере .
 
Gertcog Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:38 | Сообщение # 68


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не может быть такого чтоб рыбы не было на платной рыбалке. Если бы это было так то данное хозяйство просто разорилось. То просто вы уже настроились на нулевой результат и так и получилось. Хотя по сути улов не зависит от нашего настроения.
 
Отшельник Дата: Среда, 10.09.2014, 14:22 | Сообщение # 69


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
На платных водоемах рыбу специально разводят и не быть её там просто не может. Погода, наживка, снасти, место, что то из этого, а может и всё сразу сыграли свою роль относительно нулевого улова.
 
Перетяга Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:52 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вообще то платных рыбалок достаточно много.Ну эта платность очень не определенная.Вообще то практически все водоемы находятся в аренде.Даже болота уже арендуют.Ничего не вкладывают, а немного зарабатывают.Здесь есть недалеко небольшое озеро, так там оно уже начало в болото превращаться.Арендатор его привел в порядок.Очень хорошо получилось.И зарыбил его за два года очень даже серьезно.Сейчас на его озере постоянно масса народу рыбу ловит.Да и деньги берет смешные.
 
Рыбачок Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:19 | Сообщение # 71


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну таких арендаторов, которые развивают свои водоемы, не так уж и много. В основном они ничего не делают для арендуемого водоема и лишь выкачивают из него ресурсы. Я на платные не хожу совсем. Не потому что денег жалко заплатить, а из принципа.
 
Окунь Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:18 | Сообщение # 72


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не понимаю платную рыбалку. За что платить, а главное зачем это делать! Мест для ловли полно-иди и лови. А хороший рыбак не будет искать комфортных условий. Главное интересный лов что был!
 
vitalqqqq Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:32 | Сообщение # 73


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Был несколько раз на платном водоеме, ловил карпа, скажу довольно интересно, главное по больше разных подкормок взять и на что-нибудь клюнет, так что не надо говорить что ничего не клюет, надо просто правильно подойти к рыбалке подготовившись и рыба будет
 
vinnitsa81 Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:35 | Сообщение # 74


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята живу в Виннице, Украина. У нас в области и речка шикарная и больше всего в стране прудов и озеров. У нас они ставками называются. Понятное дело, что 90% частные и рыбалка на них платная. Ничего плохого в этом не вижу. Стоимость от 50 гривен (сейчас это 3 $). Выбор рыбы огромен, хочешь едешь на став с карпом, хочешь с плотвой и карасем, есть щучьи ставки. Причем на каждом ставке можно и бесплатно порыбачить (с одной удочкой и без прикормки). Сейчас время летит быстро и тратить день рыбалки на то что бы промерзнуть и не словить ничего, когда можно отлично порыбачить не вижу смысла. Так что платная рыбалка, это и бизнес и удовольствие.
 
temka777x Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:59 | Сообщение # 75


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
платная рыбалка это на базаре пошол купил выехал на став и сварил ухе потому что заплатиш раз за место в поймаеш потом хозяйва тупо закармливают деньги платиш а рыбы нет не чесные люди у нас вот поэтому я никуда не еду на платный став
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Платная рыбалка » Платная рыбалка - пустая трата денег
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR