Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Платная рыбалка » "союз рыболовов"
"союз рыболовов"
irbiz69 Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:26 | Сообщение # 1


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Центральный Совет МОО "Союз Рыболовов.":

1. Алексеев Константин Игоревич (Москва МОО " СР.")
2. Баринов Алексей Юрьевич (МО Председатель Регионального отделения)
3. Бабинцев Александр Григорьевич (Нижегородская обл. Председатель Регионального отделения)
4. Голищенко Игорь Георгиевич (Татарстан Председатель Регионального отделения)
5. Крылов Евгений Валентинович ( Санкт-Петербург Председатель Регионального отделения)
6. Лебедева Ирина Геннадьевна ( Ярославская обл. Председатель Регионального отделения, Сопредседатель МОО " СР.")
7. Мазанов Олег Валерьевич (Сопредседатель МОО "СР.")
8. Полухин Михаил Юрьевич (Москва Председатель Регионального отделения)
9. Сарана Олег Николаевич (Астраханская обл. Председатель Регионального отделения)
10. Цессарский Алексей Альбертович (Москва Председатель МОО " СР.")
11.Горшков Сергей Дмитриевич ( Председатель Камчатского Регионального отделения МОО "СР.".


По поводу вступления в С.Р.

На сайте есть электронное заявление. Заполняем и отправляем на сайт С.Р.
С руководителями региональных отделений можно связаться на сайте Р.Р. в теме Союз Рыболовов.
Если у Вас в городе нет отделения С.Р. а желание организовать отделение С.Р. , то Вам нужно связаться с Алексеем Цесарским или с Михаилом Полухиным. Они обьяснят что для этого нужно.



В МОО «Союз Рыболовов»

от гражданина Российской Федерации ________________
__________________________________________________­__;
дата рождения: « _____»____________ ____________года;
адрес места постоянного (преимущественного) проживания
(по регистрации в паспорте):
__________________________________________________­__
X (наименование субъекта Российской Федерации) __________________________________________________­__,
(Наименование района, города, иного населенного пункта)
ул. __________________________, д.____, корпус___, кв.____.
X (наименование улицы, номер дома , корпуса, квартиры)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня в члены МОО «Союз рыболовов». Положения Устава признаю.
Даю своё согласие на обработку моих персональных данных в системе единого учета членов Организации.

«____» ________________ 200__ г. _____________________________ X (подпись)
 
1
irbiz69 Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:35 | Сообщение # 2


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Если у Вас нет отделения С.Р.!
Нужно связываться с Москвой.Выглядит это так.

Зарегистрироваться на сайте Р.Р. Откроется страничка С.Р. Там есть электронное заявление. Заполнить и связаться с Алексеем Цесарским или Михаилом Полухиным. Обьяснить что , у Вас нет отделения С.Р. Что у Вас есть желание и возможность открыть отделение в Вашем городе.
Все остальные переговоры с этими товарищами.
По поводу удостоверений. Сейчас идет разработка логотипа и дизайна удостоверений. Скорей всего это будет карточка. Вроде кредитной.
Пока ,насколько знаю , в регионы ничего не отправлялось. Как будут готовы удостоверения ,сообщу. Думаю что и печатать их будут на одной типографии. Может даже у вас. Расписываться конечно надо. Документ строгой отчетности.
Бланки заявлений есть , но можете написать сами. Форму я выложил выше.
По поводу взносов , Вам все таки , лучше связаться с Игорем. В Москву нечего отправлять не надо.
 
Анатольевич Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:23 | Сообщение # 3


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Миха, это что?
 
irbiz69 Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:26 | Сообщение # 4


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Сергей,Организация появилась Союз рыболовов!!!Что бы рыбаки сами следили за всем.
Союз Рыболовов России - Рыбак Рыбака


Сообщение отредактировал irbiz69 - Суббота, 10.12.2011, 12:29
 
Анатольевич Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:57 | Сообщение # 5


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не о том. Ты за этот союз?
 
irbiz69 Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:20 | Сообщение # 6


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
До конца не всё ещё понял ,но думаю ДА.мне кажется так лучше будет....
 
Анатольевич Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:56 | Сообщение # 7


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
а в чем разница, кому платить? не было мыслей, что под шумиху с РПУ нас и эти подоить хотят7
 
irbiz69 Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:08 | Сообщение # 8


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну верить, сейчас тем более, я не кому не верю.
Только вот митинги они организовывают по борьбе с Крайним и его ведомством против платной рыбалки..Это обнадёживает.Платить то всё равно придётся только вот кому.Если на поддержку био ресурсов, то я за,а вот в карман чиновнику,извини я не собираюсь.Всё равно кто то же должен менять эту политику сборов.Надо же что то делать.И в многих городах уже есть эта организация и она действительно работает на нас, а не на ФАР. wink
 
irbiz69 Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:40 | Сообщение # 9


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья! Рыболовы России! Пришло время объединяться!

Межрегиональная общественная организация «Союз Рыболовов» обращается к неравнодушным рыбакам, гражданам России. Ко всем, кого волнует судьба любительской рыбалки, сохранение единой государственной собственности на водоемы страны, доступности берегов и восстановление рыбного богатства не только для нас, но и для наших детей и внуков.

От всероссийских митингов и пикетов против РПУ мы пришли к идее объединения для последовательной и постоянной защиты наших с вами прав и интересов.
Только так мы сможем помочь любому рыболову защитить свои права. «Союз Рыболов» - это Ваша Организация!

В результате наших совместных действий уже было отменено введение "рыболовных резерваций" - рыбопромысловых участков и раздача кусков водоемов в частные руки. Сегодня мы боремся против поспешного и необдуманного введения платной любительской рыбалки, и только вместе мы добьёмся многого!

Если для вас рыбалка это мировоззрение, образ жизни, и вы разделяете наши принципы бережного отношения и любви к малой Родине, если вы не хотите, что бы затрагивающие интересы всех рыбаков вопросы решались без вашего участия и учета вашего мнения, то ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Став членом Союза Рыболовов, Вы присоединитесь к сообществу здравомыслящих и неравнодушных людей.
Обращайтесь в отделения организации в Вашем регионе!

Добро пожаловать в наши ряды!
 
irbiz69 Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:44 | Сообщение # 10


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗДЕСЬ всё что интересно Вам по поводу "Союза рыбаков "
 
Drony Дата: Пятница, 31.05.2013, 15:58 | Сообщение # 11


Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Союз рыболовов дело хорошее. Только люди должны быть в руководстве толковые и уметь бороться за права рыбаков. Со временем, когда союз наберет обороты эта организация может влиять на принимаемые решения в масштабах страны. Начинать то с чего то надо. Если свои права не защищать  то их будут нарушать все кому не лень.
 
Gertcog Дата: Понедельник, 15.09.2014, 05:35 | Сообщение # 12


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Защищать то можно, а вот защитишь ли!!! Я почему то всё время смотрю на эти новые лица с огромным недоверием.Мы ведь все прекрасно понимаем что случайные люди туда не попадают.
 
Отшельник Дата: Понедельник, 15.09.2014, 10:23 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вступить в ряды мне кажется вступит каждый.Интересна жизнеспособность данной организации. Главное чтоб со временем она про самих рыбаков не забыла. Я всегда за новые инициативы и надеюсь что они к лучшему.
 
Перетяга Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:35 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще лично я совсем не верю в то что такие организации вообще что то полезное делают. Не могу вспомнить ни одного момента который бы мне дал веру в этих борцов за рыбу и природу. Говорить можно много, но посмотрим на их дела.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Платная рыбалка » "союз рыболовов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR