Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Платная рыбалка » Не знаю кто как, а я за!
Не знаю кто как, а я за!
hivo Дата: Понедельник, 07.03.2016, 02:17 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Часто бываю на платных водоемах, нет не потому что богат, а потому что достали неадекватные пьяные люди лезущие тебе на шею с предложением выпить или - А что это у тебя за спиннинги такие красивые дай половить! Я увлекаюсь карпфишингом и естественно это не дешевое удовольствие, поэтому не охоту проснутся ночью на берегу реки, глядишь, а нету у тебя больше ни спиннингов, ни радпода, ни сигналок... Поэтому я за платный водоем с охраной и с личным пространством за которое ты заплатил!
 
1
Анатольевич Дата: Понедельник, 07.03.2016, 11:07 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
hivo, Денис, так и на платнике пьянь может подвалить, ни кто не застрахован. Случай из прошлого года, приехали на прудок за щукой, пруд платный, цена адекватная, был запущен и карпенок, вот только карпа и карася там сроду не кто не ловил, воду (к моменту нашего приезда) сбросили метра на 2. На воде плавал 1 рыбачок, то же со спином, на вопрос можно ли ловить, последовал ответ, платите и ловите, хоть с лодки, хоть с берега. Приятель по берегу ходил по колено в тине, я с лодки. Пришел сторож, заплатили ему и ловили дальше. Пока не приехал хозяин и не выгнал нас с лодками. Объяснив, что мол с лодок он запретил ловить, так как мешаем карпятникам (которых и в памине не было) и что мол он воду специально спустил, что бы спиннингисты могли ходить по берегу. А как там ходить если грязи по колено? если вся трова, которая была в воде стала примыкать к берегу, и отходить от него на 2-2,5 метра? Вобщем собрались и уехали. я против ТАКОЙ платной рыбалки.
Будь нормальный водоем, с адекватными хозяевами, ради бога, буду приезжать и ловить, и платить. У нас пока таких нет. Был один под Сердобском, и тот спустили.
 
irbiz69 Дата: Понедельник, 07.03.2016, 17:38 | Сообщение # 3


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Я считаю,что если платник, то там вплоть до снастей должны всё предоставлять,не говоря уж об улове. А у нас хапнули пруд незаконно да ещё деньги собирают.
 
irbiz69 Дата: Понедельник, 07.03.2016, 17:39 | Сообщение # 4


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
В кинотеатор со своим телеком не ходим же.
 
ragroman Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:15 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему на платных озерках пьяни как раз и больше, за этим туда большинство по моему и ездит. У нас кстати когда корпоративы на работе были, мы как раз в такие места и ездили. А так как основной контингент это монтажники был, то что там творилось, лучше и не вспоминать.
 
baseballfan Дата: Суббота, 03.09.2016, 11:49 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства привыкли рыбачить по 5-7 человек на прудах бесплатно. Устраивали соревнования, кто из нас больше поймает рыбы за час или пол часа. И сейчас хотелось бы половить рыбку на бесплатных водоемах, но не всегда получается. В основном платные...
 
Пенелопа Дата: Суббота, 03.09.2016, 22:36 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Были мы на платных водоемах. И к сожалению там ненормальных тоже хватает. да немного почище, да потише. В основном конечно понравилось, улов небольшой правда оказался. Но пришел мужик и начал гнать нас почем зря. просто пьяный был в усмерть, может местный работник??? Времени на шумные переговоры ниочем ушло около часа. Такой вот неприятный осадочек остался.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Платная рыбалка » Не знаю кто как, а я за!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR