Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анатольевич, irbiz69  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Рыбаки на привале » Подводная охота » Используют ли сейчас в подводной охоте арбалеты?
Используют ли сейчас в подводной охоте арбалеты?
Анатольевич Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:59 | Сообщение # 26


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Скоро запретят подводную охоту. И это к лучшему. Слишком жадные у нас люди.
 
Gertcog Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:17 | Сообщение # 27


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. Сегодня смотрел рыбацкую программу так там была тема именно про подводную рыбную ловлю. Они таких крупных представителей убивали. Мне аж жалко стало рыбу.Буду очень рад запрету.

Добавлено (12.09.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Полностью поддерживаю. Сегодня смотрел рыбацкую программу так там была тема именно про подводную рыбную ловлю. Они таких крупных представителей убивали. Мне аж жалко стало рыбу.Буду очень рад запрету.

 
Отшельник Дата: Суббота, 13.09.2014, 18:39 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще хотелось бы чтоб запретили, но думаю что до этого еще очень далеко.Для многих власть имущих это очень любимое удовольствие.И даже если и примут закон то его вынесено будет кому то исполнить, а с этим у нас бывают большие проблемы.
 
Andrey_Nikolaevich Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:02 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правильно говорите.У нас не с законами проблема, а с их исполнением.Закон принимают, но не выполняют.Поэтому думаю что кроме простых рыбаков его никто не исполнит.А вот как раз эти самые рыбаки очень уж редко, в отличии от власть имущих, этот закон и нарушают.
 
Gertcog Дата: Суббота, 27.09.2014, 01:11 | Сообщение # 30


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не так чтоб и редко нарушают, но вреда от них меньше чем от тех нескольких, что любят это занятие.Десяток хороших особей в период нереста могут дать столько икры, что все вместевзятые представители столько не дадут.
 
Отшельник Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:58 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
В период нереста это вообще должно считаться уголовным преступлением на уровне с браконьерством.Как иначе нам сохранить поголовье, а не уменьшать с каждым годом!
 
Окунь Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:20 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с тем, что при подводной охоте выбивают самых крупных представителей. В период нереста нужно подводную охоту отнести к категории уголовных преступлений и тогда процесс этот сократится. В самой подводной охоте нет ничего плохого. Просто всё что переходит за рамки здравого смысла становится вредом.
 
uralskfonariki Дата: Вторник, 05.05.2015, 12:49 | Сообщение # 33


Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю используют его или нет, но смотреться будет зрелищно это точно. Само слово охота уже наталкивает на приключения. Ни разу не был на подводной охоте. Хотелось бы узнать какие снаряжения для этого нужны и где вообще можно ею заниматься. Поделитесь своими ощущениями и кто на что охотиться. Под водоё наверное нужны специальные навыки.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Рыбаки на привале » Подводная охота » Используют ли сейчас в подводной охоте арбалеты?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR