Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анатольевич, irbiz69  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Рыбаки на привале » Подводная охота » Ваше отношение
Ваше отношение
как Вы относитесь к подводной охоте
1. 1. мне фиолетово. [ 1 ] [6.67%]
2. 2. я против. [ 3 ] [20.00%]
3. 3. интересуюсь. [ 6 ] [40.00%]
4. 4. увлекаюсь. [ 5 ] [33.33%]
Всего ответов: 15
Анатольевич Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
слышу много противоречивых мнений. кто то против подводной охоты. кто то считает её таким же способом ловли как и спиннинг, удочка (образно). что вы думаете по этому поводу?
[P.S]подводная охота в водоемах общественного пользования разрешена только в России.
 
1
Gertcog Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:39 | Сообщение # 26


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Как по мне так это такая же обычная рыбалка как и на удочку.
Это же не промышленный лов и не вредит природе.
Я очень люблю этим заниматься в теплое время года.
Оборудования никакого с собой не беру, всё снаряжение на уровне любителя.
А уж кто ныряет со всяким оборудованием считаю почти что браконьерами.
 
Окунь Дата: Понедельник, 10.11.2014, 16:25 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё хорошо что в меру. Подводная охота это двойное удовольствие. Это такой же лов рыбы как и любой другой. Важно не превращать это всё браконьерство или промышленное уничтожение рыбы.

Добавлено (10.11.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Всё хорошо что в меру. Подводная охота это двойное удовольствие. Это такой же лов рыбы как и любой другой. Важно не превращать это всё браконьерство или промышленное уничтожение рыбы.

 
Gertcog Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:14 | Сообщение # 28


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Я только за! С обычным любительским снаряжением вреда не принесешь. А вот с полным оборудованием это уже практически убийство рыбы.

Добавлено (11.11.2014, 01:14)
---------------------------------------------
Я только за! С обычным любительским снаряжением вреда не принесешь. А вот с полным оборудованием это уже практически убийство рыбы.

 
vitalqqqq Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:57 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня двоякое отношение к подводной рыбалке, можно поплавать, подстрелить рыбешку, но вот когда начинаешь добывать в больших количествах, то это уже не увлечение и истребление роголовья рыбы, да и не приветствую охоту когда рыба в спячке, а так поплавать можно
 
Maks11 Дата: Вторник, 19.05.2015, 21:33 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexsamara ()
По-моему, в наших водоемах вода настолько мутная, что если нырнуть поглубже, то на расстоянии метра от себя ничего не увидишь. Как можно в таких условиях заниматься подводной охотой, вообще не представляю?
Я полностью с Вами согласен. Это же где найти такую чистую воду и красивый подводный мир? Только не в наших водоемах, куда порой сливают химические отходы. Считаю, что если заниматься подводной охотой, то только с фото ружьем. Тогда и улов будет (на пленке) и море удовольствия.  wacko
 
pius80 Дата: Четверг, 09.07.2015, 13:30 | Сообщение # 31


Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я -только за!Это такая же охота, как и в лесу с винтовкой, только тут другая специфика.Естественно, не стоит брать с собой взрывчатые вещества для оглушки, так как звук, в первую же очередь, оглушит вас.Охотиться , конечно, лучше в море с аквалангом и арбалетом.Да и сезон надо учитывать, можно получить переохлаждение, даже летом.Морская вода, ниже 10 метров, уже достаточно холодная. Я уже молчу о реках Сибири, где она, даже летом, плохо прогревается.А вообще, многие, кто этим занимаются, очень довольны.
 
opeveko Дата: Суббота, 05.12.2015, 22:18 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подводная охота, как по мне, увлекательное занятие! Можнотолько позавидовать спецам, которым доступна красота подводного царства! Сам
люблю смотреть фильмы о жизни животных водоемов и подводной охоте в Ютубе. В
наших местах славятся каневские подводные охотники, основной добычей которых
является сом. Удачи всем!
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Рыбаки на привале » Подводная охота » Ваше отношение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR