Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анатольевич, irbiz69  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Прикормка и наживка » Бойлы
Бойлы
irbiz69 Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:40 | Сообщение # 1


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Много начинающих рыбаков -карпятников интересуются изготовлением бойлов в домашних условиях.Вот нашёл в интернете статейку,переписывать не стал,если кому интересно то почитать можно ЗДЕСЬ
Если кто знает рецепты ещё,отписываемся!!!
 
1
Александр Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:26 | Сообщение # 2


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Самые примитивные ,правда одноразовые,бойлы-вареные шарики из крутого теста.

Рыбачат все-ловят избранные.
 
guru71 Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:15 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе попробовать можно, но я сколько раз рыбачил, что-то, лично мне, с бойлами (были покупные) не везло... так ничего на них и не поймал..
 
Александр Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:33 | Сообщение # 4


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (guru71)
так ничего на них и не поймал..

Чтобы на них рыбачить,нужно приучить рыбу к ним.Ты сколько килограмм бойлов в прикорм всыпал?

Рыбачат все-ловят избранные.
 
guru71 Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:00 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вопрос прозвучал насчет килограмм бойлов в прикормку, то мне тут в оправдание нечего и сказать ... я их использовал просто как наживку! wacko
 
crazyanykeyer Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:39 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как другие, но среди моих знакомых бытует мнение о том, что для карпа достаточно или большие кубики варенной картошки или же крутое тесто. И не нужно никаких бойлов. Но статья в целом интересная.
 
Рыбалкин Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:27 | Сообщение # 7


Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не карпятник, но слышал, что если на водоеме карп не приучен к бойлам (магазинным имею ввиду, так как крутое тесто тот же бойл), то ловиться он на них не будет. Правда нет, кто скажет?
 
Drony Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:07 | Сообщение # 8


Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Разумеется рыба должна попробовать а уже потом будет хватать все без разбора. И у меня возни вопрос по ходу обсуждения: если по отзывам форумчан на бойлы мало что ловится и на покупные и на хлебно-самодельные не лучше ли тогда делать самому из хлеба и прикормить, так будет дешевле. Сам ловил на хлебный мякиш, так идет очень хорошо и без прикорма.
 
Отшельник Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:45 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
На бойлы ловил раньше часто.В прикорм всегда его добавлял чтоб приучить.Не могу похвастаться большими успехами, но без рыбы домой не возвращался.
 
22romeo Дата: Вторник, 07.07.2015, 07:48 | Сообщение # 10


Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я делаю свои домашние бойлы. Замешиваю манку покруче. Манку разделяю на пару шариков , размером с грецкий орех. И в каждый из шариков добавляю разные вкусовые добавки: чеснок, укроп, гвоздику, карамель, валерьяну... Раскачиваю в руках шарики разных размеров от гороха к фасоле. Потом беру иголку с красной ниткой и продеваю шарики . Растояние между ними 10 см. Потом гирлянды развешиваю для просушки на 2-3 дня. После нитку разрезаю и завязываю на 2 узла каждый шарик. Все насадка готова. И поверьте, на нее действительно можно что-то поймать.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Готовимся к рыбалке » Прикормка и наживка » Бойлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR