Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: logik  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Рыбаки о разном » и как быть?
и как быть?
Анатольевич Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:30 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
В известном всем магазине ЧИП, знакомые приобрел комп, там же им установили винду, через некоторое время стали ее обновлять, и трындец, оказывается поставили им левую винду. Сегодня вызывали человека, который устанавливал все заново. Обошлось в 1200 рупликов. Так что господа хорошие имейте в виду, и мотайте на ус.
 
1
irbiz69 Дата: Четверг, 29.03.2012, 07:59 | Сообщение # 2


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
А что с ЧИПа нельзя было опять позвать.Косяк их вот пускай и переделывают.
 
Анатольевич Дата: Четверг, 29.03.2012, 08:29 | Сообщение # 3


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
irbiz69, видимо отнеслись с недоверием. И на сколько я знаю, на дом не выезжают. Это надо к ним везти.
 
logik Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:46 | Сообщение # 4


Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята вы немного заблуждаетесь. В чипе продали комп и просто чтобы он не был пуст бесплатно поставили операционку, но она конечно не лицензия, и ее не в коем случае нельзя обновлять!!! (я вообще не советую обновлять, все новые бета версии с ошибками).
Итак Лицензия 1500 руб + установка, выходит круглая цифра, а знакомый видел лицензионную коробку? или ключ? в том то и дело что этот ключ может оказаться у ста чел и систему опять заблокируют.
Так что не стоит обижаться на чиповцев...
 
Анатольевич Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:25 | Сообщение # 5


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Игорь, не знаю. у меня все нормально было.
 
Александр Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:08 | Сообщение # 6


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анатольевич)
через некоторое время стали ее обновлять

А что,плохо работала?

Рыбачат все-ловят избранные.
 
ZaeBit Дата: Четверг, 05.04.2012, 06:45 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
И что значит левую?? Нелицензионную?? лицензия ведь немеряно стоит! Все винды на просторах СНГ нелицензионные или это для Вас открытие?? Унас лицензионный дисок стоит 500-700грн.. для сравнения..
С логиком согласен на 100 ,это всегда так бывает вот во всех магазинах-у нас в Украине то-же самое и не раз бывало,- нужно было просто, в настройках самой винды-запретить ей самообновлятся-зайти в настройки и там не трудно найти(я же не знаю какая у вас была так бы может посоветовал как это сделать). У моих родителей 7-ка так хотела делать-и если это допустить то в майкрософт заблокируют винду и всё!! Я установил что буду обновлять только вручную (конечно же никогда не буду) и слава Богу всё впоряде..
Фирмачи тупанули или забыли выставить в винде-запрет на самообновление тока в этом ихний косяк
 
Анатольевич Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:55 | Сообщение # 8


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Александр)
А что,плохо работала?

Quote (logik)
Ребята вы немного заблуждаетесь. В чипе продали комп и просто чтобы он не был пуст бесплатно поставили операционку, но она конечно не лицензия, и ее не в коем случае нельзя обновлять!!! (я вообще не советую обновлять, все новые бета версии с ошибками).
Итак Лицензия 1500 руб + установка, выходит круглая цифра, а знакомый видел лицензионную коробку? или ключ? в том то и дело что этот ключ может оказаться у ста чел и систему опять заблокируют.
Так что не стоит обижаться на чиповцев...


Quote (ZaeBit)
И что значит левую?? Нелицензионную?? лицензия ведь немеряно стоит! Все винды на просторах СНГ нелицензионные или это для Вас открытие?? Унас лицензионный дисок стоит 500-700грн.. для сравнения..
С логиком согласен на 100 ,это всегда так бывает вот во всех магазинах-у нас в Украине то-же самое и не раз бывало,- нужно было просто, в настройках самой винды-запретить ей самообновлятся-зайти в настройки и там не трудно найти(я же не знаю какая у вас была так бы может посоветовал как это сделать). У моих родителей 7-ка так хотела делать-и если это допустить то в майкрософт заблокируют винду и всё!! Я установил что буду обновлять только вручную (конечно же никогда не буду) и слава Богу всё впоряде..
Фирмачи тупанули или забыли выставить в винде-запрет на самообновление тока в этом ихний косяк

Может это все и так, но в таком случае надо предупреждать. Есля я в ПК дуб, то откуда я могу знать?
 
Александр Дата: Пятница, 06.04.2012, 05:23 | Сообщение # 9


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Анатольевич)
но в таком случае надо предупреждать

Просто есть вещи,которые не надо объяснять.Про них знает каждый школьник.И наличие халявных программ в России-одна из них

Рыбачат все-ловят избранные.
 
guru71 Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:25 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, у меня всю дорогу... ну лет 9 точно стоят (иногда сношу всю систему и переустанавливаю) не лицензионные программы. Работают отлично, просто один раз скопировал на установочный диск, чтобы самому переустановить в случае необходимости, и все!
 
AndreSaratov Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:18 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот здесь все будет нормально: http://rsload.net/
2 года пользуюсь, без проблем.


У рыбы должен быть шанс остаться не пойманной!
 
rinoreiz Дата: Пятница, 24.04.2015, 18:36 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю проще всего найти знакомого, чтобы сумел сделать это всё за меньшие деньги и с гарантией. В наше время думаю труда не составит найти человека который немного разбирается в компьютере. А во общем пару роликов на ютубе научат и самому всё делать smile
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Рыбаки о разном » и как быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR