Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: logik  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Рыбаки о разном » Игра ,рыбная ловля.
Игра ,рыбная ловля.
aleksys12 Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:51 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловля рыбы.Мне кажется,что рыбной ловле возможно обучиться в игре. Да и в реальной жизни, это занятие, успокаивает и расслабляет, однако для успешного процесса нужны тщательные приготовления,научиться завладеть этими навыками .Лучшая удочка, качественная наживка, и большой опыт, и лишь тогда все это позволит достигнуть хорошего результата, в этом не столь ,как кажется на вид простом ремесле.Поможет ли игра обучиться этому делу.Как скажут бывалые... .
 
1
Анатольевич Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:29 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет.
 
unitP5 Дата: Среда, 08.01.2014, 22:17 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не поможет. Но какие-то навыки, все таки, получите. На компе играть-это для тех, кто не может поехать на рыбалку реальную. А вообще игра классная. У моего товарища отец присел на такую игру. Вот он доволен, потому что ввиду возраста и состояния здоровья, поехать не может.
 
vodoley Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:58 | Сообщение # 4


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата aleksys12 ()
Лучшая удочка, качественная наживка, и большой опыт, и лишь тогда все это позволит достигнуть хорошего результата
Приоритеты расставлены совершенно не по порядку. Опыт - как сын ошибок трудных...В зимнее время считаю более полезным изучить опыт профи и посмотреть учебные фильмы (Братья Щербаковы, Юрий Заславский и др.) или все же почитать Сабанеева "Жизнь и ловля пресноводных рыб" - это азбука рыболова.
Предпочтительнее - качественная снасть. Наживка - это одна из составляющих снасти - комплекса из удочки, лески, поплавка, грузила и наживки. Важнее чтобы снасть соответствовала выбранному способу лова и соответствовала предпочтениям предполагаемой добычи.  Рыбе глубоко наплевать на то, сколько стоит твоя удочка. У нее свои представления и свои "хотелки". И если твои снасти будут соответствовать рыбьим " хотелкам" то ты будешь с уловом. Если нет - то будешь сидеть с удочкой за штуку баксов и смотреть как ловят другие.
И еще, рыбу не ловят "вообще" . Ловят определенную рыбу  в определенных предпочитаемых этим видом рыбы местах, определенными  способами.  И если действительно хочешь спросить совета - то больше конкретики. Иначе разговор ни о чем...

Сообщение отредактировал vodoley - Пятница, 10.01.2014, 05:18
 
Gertcog Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:50 | Сообщение # 5


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Игры это хорошо, но настоящая рыбалка это нечто иное. Из неё возможно и будет какая то польза, но очень уж незначительная. Это игрушка для тех кто не может побывать на настоящей рыбалке. Мне лично совсем не нравится и пользы для себя в ней я не вижу.
 
Gera Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:06 | Сообщение # 6


Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Gertcog [Вчера, 18:50]
Игры это хорошо, но настоящая
рыбалка это нечто иное. Из неё
возможно и будет какая то
польза, но очень уж
незначительная. Это игрушка
для тех кто не может побывать
на настоящей рыбалке. Мне
лично совсем не нравится и
пользы для себя в ней я не
вижу.

ЦИТАТА! Доброго времени суток всем . Да я с вами согласен, что игры это хорошо, ну рыбалка на самом деле это совсем другое кино! А польза однозначно будет от такой игры, хотя бы общие азы познать так поверхностно .Конечно игрушка очень интересная, особенно для тех людей которые по каким то причинам не могут попасть на рыбалку! Мне нравится эта игра она мне помогает отдохнуть . Интересно как это вы для себя пользы не видите в этой игре, я думаю это потому, что вы имеете возможность часто бывать на рыбалке, а те люди в которых нет такой возможности и такой игре очень рады, я надеюсь вы меня правильно поймете!
 
Andrey_Nikolaevich Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:24 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю как игра может сравниться с реальной рыбалкой? Если просто время немного убить, так может и пойдет, а чтоб цену то учиться так нужно настоящую удочку в руки брать и пытаться ловить.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Рыбаки о разном » Игра ,рыбная ловля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR