Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: logik  
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Рыбаки о разном » Отзыв (О сайте)
Отзыв
lastjah Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:28 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю рыбалку пустой тратой времени, но сайт мне очень понравился, добросовестная и аккуратная работа.
 
1
logik Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:53 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за положительный отзыв! Настоящая рыбалка очень интересное и полезное занятие! А вот сайт с рыбной тематикой конечно будет слабо посещаем, но мне хочется создать что то достойное, мне нравится создавать, поэтому я и занимаюсь этим неблагодарным делом.
 
WILD1982 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 08:05 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой сайт необходим как профессионалам, так и новичкам. Последним нужен совет более опытных коллег, а мастера своего дела зачастую не останавливаются на достигнутом и, начиная осваивать новую снасть, вновь возвращаются в группу новичков с чувством полного удовлетворения от пойманных трофеев.

Благодаря разработчику данного сайта можно поделиться своим опытом с теми, кому это нужно или самому почерпнуть, что-то интересное для себя.


Сергей
 
irbiz69 Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:37 | Сообщение # 4


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Это хороший сайт!!! Нужный как и опытным рыбакам так и начинающим! Ведь учится можно всю жизнь и повышать опыт и знания.О рыбалке можно говорить много и всего не переговоришь!! Воблеры своими руками,Маховые удилища, спиннинги,катушки,фидер все это нужно .Так где можно поделится или узнать как не в дружном и тёплом обществе рыбаков!!! Пусть этот сайт станет дружной семьей!!!!! И совсем это не бесполезное дело!!!

Добавлено (15.01.2011, 02:03)
---------------------------------------------
[quote=lastjah]Я считаю рыбалку пустой тратой времени[/quote]
Пустая трата времени ,это сидеть и плевать в потолок! А рыбалка это общение с природой,терпение и просто неописуемая красота !!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.01.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Ни за какие деньги не купишь рассветов и закатов, запаха черемухи и шума переката, а главное что нельзя купить двух самых главных в нашем деле вещей: Умения и Удачи, их я Вам и желаю!!!!!!!!!!!

 
matyushkinv Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:02 | Сообщение # 5


Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
ДА рыббалка ето не болезнь это ДИАГНОЗ.

подпись.
 
kaleseich Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:35 | Сообщение # 6


Группа: Члены клуба
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Сайт необходим,также ,как и сама рыбалка!Нас объединяет общая страсть.

хочу уметь ловить
 
ilja86 Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:54 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт Хороший.На сайте много хорошей информации можно найти как новичкам так и опытным!
Мне рыбалка очень нравится хожу каждые выходные !!!


Сообщение отредактировал ilja86 - Воскресенье, 20.05.2012, 17:55
 
Andrey_Nikolaevich Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:32 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне рыбалка очень нравится.!!
И это мой первый сайт о рыбалке на котором действительно интересно. Хорошая работа!
 
irbiz69 Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:30 | Сообщение # 9


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Andrey_Nikolaevich ()
И это мой первый сайт о рыбалке на котором действительно интересно. Хорошая работа!
Andrey_Nikolaevich, Спасибо за приятный отзыв!!!  Подключайтесь тогда!!!))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал irbiz69 - Воскресенье, 05.10.2014, 14:31
 
Limpoposi Дата: Среда, 24.12.2014, 10:44 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть сайт и не для масс, но все же хорошо когда такие вообще существуют! Полезные советы и обсуждение разных мест, наживок и т.п. необходимо для новичков, да и для заядлых рыбаков тоже будет не лишним.
А рыбалка - это в первую очередь отдых, а уже потом ремесло)
Люблю посидеть, покурить в тишине и с пением птиц... быстрее бы зима прошла.
 
rinoreiz Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:35 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему . . . Рыбалка довольно хорошее хобби. Ведь это лучше чем пиво пить под забором и собак дразнить. Может для женщин не очень рыбалка. а для мужиков охотников в самый раз !
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Рыбаки о разном » Отзыв (О сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR