Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Плавсредства » Катера Моторы Лодки » Стоимость лодки
Стоимость лодки
alexsamara Дата: Среда, 13.07.2011, 14:15 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая нужна сумма чтобы купить более-менее приличную лодку для рыбалки? Продают ли поддержанные лодки?
 
1
Анатольевич Дата: Среда, 13.07.2011, 20:45 | Сообщение # 2


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
бу можно взять. а цена разная может быть. знакомый взял 2х местную за 1.5 рубля в хорошем состоянии
 
Александр Дата: Среда, 13.07.2011, 22:55 | Сообщение # 3


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexsamara)
Продают ли поддержанные лодки

НА ЛЕЧЕНОМ КОНЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ
Quote (alexsamara)
Какая нужна сумма

Смотря для чего.Если хочешь просто плавсредство для одной-пяти рыбалок в год-бери любую,какая подвернется.
А если нужен корабль,для постоянных или трудных рыбалок-тыщ 10.
Я тоже сначала думал,что мне подойдет любая,но после того как разошёлся шов (в дырку 3 пальца можно было засунуть)ночью,посреди Хопра-поменял мнение,
прикупил вот такой Титаник:


Рыбачат все-ловят избранные.
 
lucky79 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:47 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, хочу поделиться своими соображениями. Если конечно есть деньги и рыбалка стала или даже была для вас основным видом отдыха, а также в вашей компании есть друзья лучше всего снинуться в четвером и взять пластиковую лодку отечественного производства. Совершенно другое наслаждение от поездки на лодке. Резиновая или железная - ничто по сравнению с пластиковой. Так и сделали мои друзья: скинулись как на 4 резиновык и купили одну пластиковую, которую можно не только на рыбалку таскать. Вот так.
 
Анатольевич Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:58 | Сообщение # 5


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
lucky79, согласен
 
vodoley Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:34 | Сообщение # 6


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
К пластиковой лодке вырисовываются проблемы: 
1. Место хранения.
2. Телега для перевозки + ее регистрация.
3. Ограничение мест спуска на воду.
     Ну и еще - пластик есть пластик.Тем более отечественный.  Посмотрите какие отзывы о катерах Саратовского производства. Через год трещины в местах крепления. 
    Ну и еще - честно не понимаю, в чем преимущества пластика перед лодкой из АМГ.
 
Александр Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:52 | Сообщение # 7


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (vodoley)
в чем преимущества пластика перед лодкой из АМГ.
Просто автор поста каким то боком причастен к продаже лодок из пластика
 
Анатольевич Дата: Вторник, 19.03.2013, 08:27 | Сообщение # 8


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (vodoley)
К пластиковой лодке вырисовываются проблемы: 
1. Место хранения.
2. Телега для перевозки + ее регистрация.


вот это и останавливает.да и цена. а брать на нескольких человек. это то же самое что иметь общую машину.
 
lucky79 Дата: Пятница, 12.04.2013, 13:55 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, насчет общей машины. На сегодняшний день моя семья со всеми близкими родственниками насчитывает порядка 8 человек. Планируем приобрести Спринтер или вольксваген , так как обожаем выезды на отдых большой толпой. Мой знакомый, занимавшийся извозом , переоборудовал свой спринтер под маленький офис, со столиком, розеткой 220, телевизорами. Очень здорово и незаметно проходили все поездки. По-этому, в данном контексте, приобретение в складчину - очень хорошее решение, как по мне.
 
Анатольевич Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:12 | Сообщение # 10


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
lucky79, вещь на толпу это уже не вещь....
 
vodoley Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:42 | Сообщение # 11


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Ушли от темы, но... Все сказанное lucky79 может быть применено ТОЛЬКО к семье. И то не факт что все будет в согласии.
     У конкретного объекта должен быть один хозяин. Знаю случаи - один покупает лодку, другой - движок. Но все в кучу смешивать - не советую. Конечно могут быть исключения. Но это именно исключения.
 
Gera Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:56 | Сообщение # 12


Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный вопросик какая Лодка лучше! ? В моего Деда Лодка Лисичанка, и скажу, что она довольно таки не плохая Лодка! Правда в ней один не достаток, это то, что она резиновая и если пробьешь, и пробоина окажется не маленькая то практически не реально её отремонтировать!
 
vodoley Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:10 | Сообщение # 13


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Говорить какая лодка лучше или хуже в отрыве от предполагаемых условий ее эксплуатации - пустой разговор. Так что  и лодка Лисичанка - может быть пределом представлений о лодке. Правда если она у деда  со времен его юности  - то есть более современные вещи....
 
Gertcog Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:33 | Сообщение # 14


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Старовата лодка конечно, но возможно что она полностью устраивает своего владельца. Главное что у неё один хозяин! У меня резиновая и меня вполне устраивает. С пластиком одни проблемы!
 
Анатольевич Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:29 | Сообщение # 15


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
С каким пластиком? С ПВХ? Да нет там никаких проблем. Если не китаец за 1000 рэ.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Плавсредства » Катера Моторы Лодки » Стоимость лодки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR