Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » -Клубный раздел- » Форум членов клуба » Волонтуризм? (желающие?)
Волонтуризм?
Анатольевич Дата: Вторник, 30.05.2017, 17:42 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Поступило предложение от Игоря провести акцию по очистки, например, берега р. Хопер от мусора. На каком то из участков. Понимаем, что мало кому захочется тратить на это свое время, убирать за кем то срач.... Но вдруг все таки желающие будут? Пишите. пусть нас будет 3-5 человек, пусть сможем убрать не большой участок берега. Но и это будет не плохо.
 
1
irbiz69 Дата: Среда, 31.05.2017, 18:59 | Сообщение # 2


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Я только за! Назначайте день!!!  Это нужное,полезное дело!!!! Хорошее предложение!!! applause
 
Zenit79 Дата: Четверг, 01.06.2017, 23:34 | Сообщение # 3


Группа: Члены клуба
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Кочанова Дарья: Я за!!!! есть и предложение: взять бухла и косяков..... ШУТКА! на убранных участках поставить таблички что-то типа: вчера убрали мы! ты следующий,( что- то угрожающе звучит) или типа того. и сайт наш написать.  и сделать фото и видео- отчет, до и после, потом фоткаем собраный мусор и фотки как выкидываем в городе в мусорные баки.
 
Zenit79 Дата: Четверг, 01.06.2017, 23:36 | Сообщение # 4


Группа: Члены клуба
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
пусть люди посмотрят, и тоже начинают хотя бы за собой убирать, и вроде отдыхают там, приехали на свалку, и уехали- внеся свою лепту. может мы всех и пристыдим всех своим поступком
 
irbiz69 Дата: Пятница, 02.06.2017, 07:48 | Сообщение # 5


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Zenit79, Можно написать -" Бросил мусор и не забудь по хрюкать!!! "
 
Анатольевич Дата: Пятница, 02.06.2017, 08:48 | Сообщение # 6


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Zenit79 ()
и сайт наш написать.  и сделать фото и видео- отчет, до и после, потом фоткаем собраный мусор и фотки как выкидываем в городе в мусорные баки
Хорошее предложение. Только за.
 
Анатольевич Дата: Пятница, 02.06.2017, 08:50 | Сообщение # 7


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата irbiz69 ()
Я только за! Назначайте день!!!  Это нужное,полезное дело!!!! Хорошее предложение!!!
А чего назначать? Подождем еще 4-5 дней, если больше желающих не будет, соберемся вечером и прокатимся. Таблички конечно не плохо, но боюсь долго не проживут они.
 
irbiz69 Дата: Пятница, 02.06.2017, 19:55 | Сообщение # 8


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Анатольевич, После работы тяжко.Лучше в выходной с утра. Я думаю так лучше. На следующих.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » -Клубный раздел- » Форум членов клуба » Волонтуризм? (желающие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR