Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Отчеты о рыбалке » Соревнования » что думаете?
что думаете?
Анатольевич Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:24 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 1208
Репутация: 4
Статус: Offline
Поступило предложение провести в конце весны соревнования по спиннингу. Идея принадлежит Zenit79. я за. идею поддержало еще человек 5. Спонсоров у нас нема. Поэтому небольшое вливание финансов все таки потребуется. Для призов и транспорта. Всех участников. кто обычно участвует в соревнованиях от ООиР не получится. так как многие не захотят платить.
Так что решайте. Опрашивайте, зовите знакомых. приятелей...

Добавлено (21.03.2013, 23:11)
---------------------------------------------
желающих нема?

Добавлено (22.03.2013, 23:24)
---------------------------------------------
надо хотя бы человек 10 набрать. я если что,то забил место судьи )))

 
1
lucky79 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 14:34 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
выражаю свою признательность вашей стойкости. Удачи, жаль конечно , что я нахожусь далеко от вас, а то было бы на 100% круто. Желаю вам удачи. Может вам стоит прорекламировать себя на других сайтах. Больше людей смогли бы привлечь.
 
unitP5 Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:34 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы. Это хорошо, что ещё есть такие энтузиасты, которые не жалеют сил и средств для проведения таких соревнованиях. Если бы жил поближе с удовольствием к вам присоединился. Удачи вам в положительных начинаниях!
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Отчеты о рыбалке » Соревнования » что думаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR