Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Новости » Из-за недовольства Путина фиш-карт в России не будет
Из-за недовольства Путина фиш-карт в России не будет
logik Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:49 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 4
Статус: Offline
Из-за недовольства Путина и рыбаков фиш-карт в России не будет



Введение «карты рыболова» признано несвоевременным. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» сообщил глава Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний. Он рассказал подробности сегодняшней встречи премьер-министра с представителями общественных организаций спортивного и любительского рыболовства.

«Мне показалось, что он (Владимир Путин – РСН) остался доволен состоявшимся обсуждением и разговором. Другой вопрос, что какие-то положения законопроекта о любительском рыболовстве остались недоработанными. Премьер дал нам несколько недель на то, чтобы мы доработали этот законопроект и внесли его в Госдуму. Мы завтра собираемся с представителями общественных организаций и с завтрашнего дня начинаем дорабатывать этот документ», – сказал А.Крайний.

«Расхождения касаются очень простых и понятных вещей, – уточнил он. – Скажем, часть рыбаков против фиш-карт, меньшая часть, сразу скажу, но, тем не менее, было принято решение пока от них отказаться, так как они, как сказали, несвоевременны. Карта вызвала недоумение премьер-министра и непринятие некоторой части рыбацкой общественности, несмотря на то, что большая часть проголосовавших в интернете высказалась за фиш-карту, всё-таки принято решение отказаться от неё, чтобы не создавать напряжение между частями рыбаков».

«Астраханцы, например, говорят: “да, мы обеими руками за то, чтобы иногородние приезжали к нам и оставляли деньги здесь, в Астрахани, для того, чтобы мы могли заниматься рыборазведением, расчисткой каналов и так далее”. Но так как это вызывает наиболее острую дискуссию, было решено отказаться от введения фиш-карт», – подытожил Андрей Крайний.

Ранее в Росрыболовстве говорили, что «карта рыболова» могла бы быть полезна для того, чтобы «иметь точные представления о том, сколько у нас рыбаков-любителей, об их региональном рассредоточении, о сезонных пристрастиях, чтобы делать квалифицированные управленческие решения в отношении рыбоохраны, мелиорации, зарыбления, научных исследований».

Источник: РСН
 
1
irbiz69 Дата: Пятница, 13.01.2012, 07:57 | Сообщение # 2


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Так и гнёт на то что рыбаки сами просили и большинство -ЗА фишки!!! Урод!!Хотя по опросам, на сколько я знаю,процентов 70 было против!! wink
 
Рыбоед Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:17 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нихрена у них не получится. Низнают как еще денег с нас срубить гады.
 
kaleseich Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:50 | Сообщение # 4


Группа: Члены клуба
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Захотят,срубят.Против системы трудно бороться...Давайте Крайнего утопим?

хочу уметь ловить
 
Рыбоед Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:06 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай. Я тока за.
 
irbiz69 Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:06 | Сообщение # 6


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Путин отменил Фишку,Сказал-"На фиг она нужна!!!! smile
 
Александр Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:13 | Сообщение # 7


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kaleseich)
Давайте Крайнего утопим

Будет на его месте другой "крайний".Что,на поток утопления ставить? biggrin

Рыбачат все-ловят избранные.
 
irbiz69 Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:31 | Сообщение # 8


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Моё мнение такое.Надо законы просто ужесточать.Как в Китае,своровал деньги с бюджета - расстрел.Попался с сетью- конфискация и отрабатывать лет 5 на водоёме за бесплатно. wink
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Новости » Из-за недовольства Путина фиш-карт в России не будет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR