Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Новости » Рыбалку – в массы
Рыбалку – в массы
logik Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:51 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 4
Статус: Offline
19 февраля 2012 г. на Можайском водохранилище в Московской области возьмет старт Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка». Мероприятие, организованное под патронатом премьер-министра, пройдет в несколько этапов в разных регионах России.

Напомним, что 11 января в ходе встречи Председателя Правительства РФ с представителями общественных организаций спортивного и любительского рыболовства было предложено провести всероссийский рыболовный фестиваль под патронатом главы Правительства. Целью такой эстафеты, которая пройдет по разным городам России, является пропаганда здорового образа жизни, бережного отношения к природе и любви к Родине. «Я с удовольствием приму участие в этом марафоне», – пообещал Владимир Путин в беседе с рыбаками.



Как сообщили РИА Fishnews.ru в центре общественных связей Росрыболовства, старт фестиваля запланирован на 19 февраля на Можайском водохранилище. В этот день пройдут соревнования по подледной ловле среди семи групп участников: детей до 14 лет, подростков с 14 до 18 лет, мужчин от 18 до 60, женщин от 18 до 60, рыбаков старше 60 лет, рыбаков-спортсменов и рыболовных семей. Организаторы обещают в этот день не только удачный клев, но и обширную культурную программу, различные состязания и конкурсы.

Всего в этом году будет проведено четыре основных этапа всероссийского фестиваля: зимой, весной, летом и осенью. Кроме комплекта призов победитель каждого из этапов приобретает возможность принять участие в мероприятии следующего сезона.

Вслед за Подмосковьем эстафету фестиваля примут Астраханская область, Татарстан и Бурятия. Для проведения очередных этапов «Народной рыбалки» рассматриваются и другие регионы страны.

РИА Fishnews.ru
 
1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Новости » Рыбалку – в массы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR