Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Новости » Камышин готовится к рыбному чемпионату
Камышин готовится к рыбному чемпионату
logik Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:13 | Сообщение # 1


Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 4
Статус: Offline
В конце января в Камышине пройдет уже четвертый чемпионат города по ловле хищной рыбы со льда на зимнюю блесну «Клыкастый-2013».

Организаторы соревнований – рыболовно-спортивный клуб «FishКам», действующий при поддержке комитета по физической культуре спорту и туризму администрации Камышина – уверены, что соревнования привлекут любителей зимнего лова не только Камышина.

Предположительно местом проведения «Клыкастого» называют Волгоградское водохранилище в районе села Щербаковка Камышинского района, однако организаторы сообщили V1.ru, что в случае неблагоприятных погодных условий время и место проведения чемпионата могут измениться. «Своей главной целью мы считаем популяризацию спортивной ловли рыбы, развитие рыболовного спорта и пропаганду современных принципов спортивного рыболовства, – рассказал V1.ru организатор мероприятия Алексей Птицын. – Рыбалка – это досуг и спорт, не знающий возрастных границ, поэтому среди наших участников не встретишь разве что совсем детей. И конечно, это спортивный азарт, тем более что помимо улова победители получат и призы от организаторов».

Принять участие в соревнованиях может любой желающий, готовый оплатить вступительный взнос в размере 100 рублей. Прием предварительных заявок открыт на форуме или по телефону 8 (961) 679-46-08 (Алексей).

ссылка на форум ссылка
 
1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Разное » Новости » Камышин готовится к рыбному чемпионату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR