Рыбацкий привал

Приветствуем Вас на форуме рыбаков города Ртищево !
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости сайта
Свежие статьи
Последнее на форуме

Уважаемые пользователи!

На сайте море спама. Сил нет уже удалять.

Для написания сообщений в форум и чат пришлите в личку сообщение, переведем в "проверенные"

<logik> или <Анатольевич>


  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Рыбаки на привале » Рецепты » Рыбацкая кухня » Что приготовить из судака?
Что приготовить из судака?
Anutka Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:19 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень прошу помощи, так как не знаю, что можно приготовить из большого судака. Лежит он в морозилке и ждет своей участи. Просто его жарить неинтересно, может кто подскажет что-нибудь повкуснее?
А если не подскажет никто и ничего, тогда уж пожарю... И съем!
 
1
irbiz69 Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:50 | Сообщение # 2


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Anutka, Вообще самый вкусный судак это только пойманный!! А вот тут выбирай что душе угодно""Блюда из судака"
 
Александр Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:39 | Сообщение # 3


Группа: Члены клуба
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anutka)
что можно приготовить

Судак в кляре,филе,запеченное под.....(что есть ненужного в холодильнике), судак в фольге... Ну это самое простое...
 
irbiz69 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:18 | Сообщение # 4


Группа: Члены клуба
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Александр, Спасибо,напомнил!!! Это вкуснятинка ещё та.
 
vodoley Дата: Среда, 16.01.2013, 19:18 | Сообщение # 5


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни, не уродуйте продукт ( судака). Судак хорош сам по себе. Судак фаршированный целиком. Судак заливной. Судак запеченный по-московски. Достаточно доступные рецепты. Если есть интерес - готов предоставить опробованные рецепты. Вопросы на мыло. Ок?

Сообщение отредактировал vodoley - Четверг, 17.01.2013, 22:16
 
Gera Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:53 | Сообщение # 6


Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный вопрос, что приготовить с Судака . Я думаю, что Судак, это такая рыба, что как-бы вы его не приготовили, в любом виде, он будет хороший, и вкусный, что за уши не от-тянешь! Я возможно и ошибаюсь, если, что поправьте, меня .Я помню ещё в детстве, на речке с друзьями, жарили на костре, предварительно, Судака об-валяли в глине! И нам тогда казалось, что вкуснее, этой рыбы нет!
 
Gertcog Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:59 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Да из судака что не приготовь всё будет очень вкусно. Лично я очень люблю судака фаршированным. Больше ничего к нему и не нужно. Это одно из немногих самодостаточных блюд.

Добавлено (07.09.2014, 18:59)
---------------------------------------------
Уха с судака конечно очень вкусная, а холодец? Это вообще бомба! Или запеченный в духовке! Прямо слюнки потекли как подумал как это вкусно.

 
vodoley Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:24 | Сообщение # 8


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
ну наверное не холодец а заливное - очень популярное блюдо, если еще правильно приготовлено...
Да, кстати фаршированный судак приобретает особенный вкус с соусами. Именно они создают ту гармонию 
 
Andrey_Nikolaevich Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:42 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно это заливное, но в некоторых регионах его называют холодец. Соусы это конечно хорошо, но ведь сам по себе судак очень вкусен!! Иногда соус лишь перебивает вкус самого блюда!!!!
 
vodoley Дата: Понедельник, 15.09.2014, 10:17 | Сообщение # 10


Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
Соус соусу рознь. Речь идет об оттенках вкуса. Для примера - набери в поисковике "судачки а-ля натюрель" (судачки по Булгаковски), а лучше попробуй приготовь. Здесь соус придает отваренной в специях рыбе ну просто обалденный вкус.
P.S. Вкусы могут быть разные.
 
Рыбацкий форум - Прихопёрье - Ртищево » Рыбаки на привале » Рецепты » Рыбацкая кухня » Что приготовить из судака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уважаемые посетители сайта, желающие добавить свои рекламные тексты и ссылки! Не тратьте своё драгоценное время! Вся лишняя информация удаляется с сайта моментально!


Сохраним Хопёр
Статистика

Логин:
Пароль:

Загрузка...
Проверка тИЦ и PR