Топ Форума

Посмотреть : Все новости
10:18

21 – 22 января прошел Кубок России по рыбной ловле на мормышку со льда

Соревнования собрали 40 рыболовов-спортсменов и 11 команд из восьми регионов. Среди участников были один мастер спорта международного класса и более 20 мастеров спорта.

Правда,Тверская область на этом престижном турнире была представлена только почетными гостями. На церемонии открытия спортсменов и судей приветствовали глава Конаковского района Людмила Козлова,исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту Тверской области Михаил Мирошкин,исполнительный директор федерации рыболовного спорта России Игорь Чиняков и президент федерации рыбной ловли Тверской области Станислав Барковский.

За два дня определились победители и призеры командного и личного первенств. Среди команд,в составах которых выступало по пять участников,не оказалось равных москвичам. Рыболовы из столицы заняли два первых места,уступив лишь третье соперникам из Тюменской области.

Зато в личном зачете золото и кубок за первое место завоевал Владимир Лешкевич из Тюменской области,который за два дня наловил окуней,плотвы,лещей и ершей на 2178 граммов. Серебро и бронзу получили соответственно москвичи Александр Белов и Александр Тепляков. Среди женщин на высшую ступень национальных соревнований поднялась Татьяна Киселева из Тулы.

Категория: Все новости | Просмотров: 85 | Добавлено: : 29.04.2017 | Рейтинг: 0.0/0