Топ Форума

Посмотреть : Все новости
16:04

Башкирия: В Дюртюлинском районе выявили лучшего рыбака республики

Дюртюлинский район республики Башкортостан стал местом проведения открытого рыболовного чемпионата спиннингом с лодок» р.Белая 2016 для участия в котором собрались 16 команд, прибывших из Уфы, Октябрьского, Стерлитамака и других мест Башкортостана. Соревнования проходили на реке Белой недалеко от деревни Сабанаево, так как данная местность издавна славится своими рыбными богатствами – в ее водах водятся щуки, окуни, судаки и другие рыбы, что позволяет всегда получить гарантированный улов. По мнению местных жителей, рыбалка здесь становится всё более популярной, некоторые рыбаки становятся частыми посетителями Дюртюлинского района.

Организаторы подготовили большое количество разнообразных призов – победители получили  спиннинги, навигаторы, а также фирменные кепки. Но особо азартная борьба разыгралась за приз от Федерации рыболовного спорта, представляющий собой переходящий кубок.

Общее время соревнований составило 14 часов за два дня. Все призовые места завоевали команды, образованные жителями Уфы. Чемпионом соревнований стала команда «Наука 02», общий улов которой составил 17 кг рыбы, выпущенной после взвешивания в реку.

Рерайт текста rybackij-prival.ru

Категория: Все новости | Просмотров: 23 | Добавлено: : 17.10.2016 | Рейтинг: 0.0/0