Воскресенье, 17.07.2016, 10:56

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были avtotraneaz, Andrewmn, Rufusmend, CandelaPn, Copperpt, FrithjofOi, Moffmug, ShakyorSwiz, GarikGox, RamonBof, AsamCite, NingalKi, Lukjanvece, Kulaksole, Vandornbag, Philgef, UrkrassWar, ToporkHash, IomarFen, Kor-ShachPab, Murakcal, Darmokpn, BenEl, CorwynCah, RockoHob
500
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2376
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
09:39

«Югорский рыбный фестиваль»



С 17 по 20 марта в Ханты-Мансийске состоится XVI выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль». По сложившейся традиции в дни поведения Финального этапа Кубка мира по биатлону КВЦ «Югра-Экспо» собирает на одной площадке около 4000 болельщиков и любителей спорта.

Югорский рыбный фестиваль – это спорт-бар, правильная атмосфера, развлекательная программа с конкурсами, подарками, призами и, конечно, множеством отличных закусок из рыбных и мясных изделий от югорских производителей.

Для спортивных болельщиков на выставочной экспозиции будут работать оборудованные спорт-бары с прямой трансляцией соревнований по биатлону, которые помогут сделать досуг приятным, зарядят общей энергией и отличным настроением. Каждый гость окунется в атмосферу состязаний и словно побывает в самом центре событий.

Скучать на рыбном фестивале не придется. Помимо традиционных трансляций спортивных соревнований, посетителей ожидают тематические кинопоказы, спортивные состязания, конкурсы, караоке.

На выставке-ярмарке будет представлена рыбная продукция, мясные и колбасные деликатесы, сувенирные изделия, дикоросы, авторские изделия из кожи и меха и многое другое.

Кроме того, впервые на фестивале пройдет открытый Чемпионат по разделыванию рыбы, где каждый желающий сможет поучаствовать и получить приятные призы.

Каждый год «Югорский рыбный фестиваль» собирает более 30 экспонентов. Данное выставочное мероприятие направлено на развитие продовольственного рынка в округе и является одним из средств организации культурно-массового досуга жителей, гостей г. Ханты-Мансийска и участников финального этапа Кубка мира по биатлону.

Источник: http://megaribolov.ru/




Категория: Все новости | Просмотров: 121 | Добавлено: : 17.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR