Среда, 12.04.2017, 05:30

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были irbiz69, Arnolddyem, ErnestFaf, Edwinnex, Barrybak, ArturoCen, Sanfordwax, JavierIgniz
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2472
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
09:40

Меньше месяца остаётся до главного рыбацкого события в Астраханской области — фестиваля «Вобла»



Юбилейный 20-й фестиваль «Вобла-2017» будет проходить 22 и 29 апреля 2017 в Астрахани, на набережной Волги (улица Набережная Комсомольская).  Фестиваль «Вобла» стал одной из хороших традиций Астрахани, привлекающей огромное количество зрителей и участников. Напомним, что лозунг фестиваля звучит «Или мы не астраханцы, или Волга не река». Астраханский фестиваль «Вобла» занимает 11 место в общероссийском рейтинге событийного туризма, что подтверждает его огромную популярность в стране.

В соревнованиях будут участвовать не только жители Астраханской области, но и спортсмены из г. Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь и Краснодар, а также из других городов нашей страны. Уже продано более 50 билетов на фестиваль.

В рамках фестиваля проводятся соревнования по рыбной ловле в командном и личном первенстве, при этом личное первенство проводится во взрослой и детских группах.

Учитывая, что 2017 год в России является годом экологии, организаторы внесли слудеющие изменения в правила соревнований: всю рыбу, выловленную в ходе соревнований после взвешивания необходимо вернуть в природную среду обитания.  При этом в зачёт соревнований будет приниматься рыба без ограничения по размерам.

Соревнования пройдут в два этапа – первый отборочный этап состоится 22.04.2017 и будет длиться два часа, а финал соревнований по рыбной ловле пройдёт 29.04.2017. В финале соревнований примут участие участники отборочного этапа, занявшие первые двадцать мест в рейтинговой таблице. Таким образом, количество участников финала соревнований равно порядковому номеру фестиваля. Организаторы готовят супер-финал, однако информация о дате и месте его проведения пока отсутсвует.

Традиционно главным призом, за который будут бороться участники соревнований, будет резиновая моторная лодка. Участники, занявшие второе и третье места, будут награждены снастям и рыболовными приспособлениями.  Кроме победителей личного и командного зачета будут награждены победители в номинациях самая успешная в рыбалке среди женщин, а также участник, выловивший самую большую рыбу фестиваля. Кроме того, организаторы запланировали лотерею для участников соревнований.

Для повышения активности рыбы в ходе соревнований организаторы будут осуществлять прикорм рыбы в дни перед соревнованиями.

Источник:http://www.lotosgtrk.ru/
Рерайт текста rybackij-prival.ru



Категория: Все новости | Просмотров: 14 | Добавлено: : 12.04.2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR