Воскресенье, 17.07.2016, 09:53

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  Murakcal
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Сегодня были avtotraneaz, Andrewmn, Rufusmend, CandelaPn, Copperpt, FrithjofOi, Moffmug, ShakyorSwiz, GarikGox, RamonBof, AsamCite, NingalKi, Lukjanvece, Kulaksole, Vandornbag, Philgef, UrkrassWar, ToporkHash, IomarFen, Kor-ShachPab
500
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2376
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
00:36

«Ростелеком» накормил ухой жителей Енисейского района




«Ростелеком» накормил ухой жителей Енисейского района

В минувшие выходные сотрудники мобильного актива «Ростелекома», ранее известного под брендом ЕТК, занимались не совсем привычными делами. Команда оператора приехала в поселок Усть-Кемь Енисейского района, чтобы накормить вкусным рыбным супом посетителей праздника «Енисейская уха-2013». Помимо этого, специалисты развернули целое подворье, в котором консультировали всех желающих по тарифам и услугам сети, позволяющих экономить на мобильной связи ЕТК. Также все гости подворья получили памятные подарки от компании.

Енисейская ухаМежду тем, на самом празднике можно было попробовать самые различные рыбные блюда на других подворьях территорий. Параллельно с подворьями развернулся Город мастеров, в котором любой желающий мог приобрести сувениры и подарки с символикой праздника. Можно было и самостоятельно сделать подарки – для желающих проводились творческие площадки.

Программа праздника могла удовлетворить потребности каждого из гостей. Для истинных рыбаков прошли соревнования по ловле рыбы. Для самых спортивных участников были организованы соревновательные площадки, для отдыхающих – концертная программа и фаер-шоу. Также прошли традиционные конкурсы на рыбную тематику: «Профессиональная уха», «Народная уха», «Рыбный шедевр», «конкурс на рыбацкую байку, конкурс подворий, фотоконкурс «Рыбалка – дело клевое».

Енисейская уха- «Сибирь – огромная часть нашей страны со своими традициями и праздниками. Так как лето у нас в регионе короткое, хочется провести его активно, с народным размахом. А что объединяет сибиряков, как не рыбалка? Нам приятно участвовать в народных праздниках - так мы становимся частью большой сибирской семьи», - комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.





Категория: Все новости | Просмотров: 1335 | Добавлено: : 17.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR