Суббота, 16.07.2016, 22:02

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  Frillockmup, CampaEn
Онлайн всего: 5
Гостей: 3
Пользователей: 2
Сегодня были Misha, admin, Josephot, Thomascip, autohitnnd, Wilsonvob, PotrosFuh, LesterEt, YorikGow, BerekDums, Moffmept, MasilOr, RakusPema, ArokkhKit, Umulsoma, AschnuEi, EinarSug, SivertMi, Wilsonpele, EvgeniaMt, Esielst, Moffodon, Porganhaks, RandallKene, Jesperdaf, Thoraldtar, KarryptoKi, JaffarCit, Makaskn, Danbat, Giacomosig, [Полный список]
500
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2376
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
08:44

Самая большая рыба брянского «Спиннигфеста» попалась местной команде «Дунай»



Открытый  фестиваль «Спиннингфест-2016», состоявшийся 19.06.2016 на озере Орлик, привлек более пятидесяти любителей рыбалки из Орловской, Брянской и Калужской областей. Фестиваль был приурочен к окончанию запрета (из-за нереста). Программа фестиваля поразила участников своим разнообразием: организаторы провели соревнования по ловле рыбы с лодок и берега, кроме того все желающие могли посоревноваться кто точнее забросит снасть, поучаствовать в конкурсе знатоков пословиц, песен и поговорок о рыбалке и в гонках на резиновых лодках. Фестивали Спиннингфест проводятся каждый год с 2010 года.

В брянской области есть большое количество природных водоемов, поэтому многие жители области серьезно увлекаются рыбалкой. Те же, кто хочет насладиться духом соревнования и испытать азарт победы начинают учувствовать в соревнованиях. Председатель Федерации рыболовного спорта в Брянской области сказал, что от участников данного мероприятия  все ожидали серьезной борьбы за победу. Ведь современные рыболовы отлично оснащены снастями, постоянно ищут информацию для повышения техники ловли.

В этом году среди участников соревнований было две женщины, одна из которых многие годы занимается рыболовным спортом и даже обладает судейским разрядом. Ольга Бондарь сказала, что воспринимает рыбалку как головоломку, в которой требуется разгадать, где в данный день находиться рыба и какая приманка будет самой эффективной. В областной федерации рыболовного спорта считают, что женщины являются серьезными противниками мужчинам и могут составить серьезную конкуренцию, поэтому в составе брянской команды для участия во всероссийских соревнованиях и чемпионатах будут и женщины.

Улов, выловленный за время проведения фестиваля, оказался меньше чем ожидался. Организаторы объясняют данную ситуацию погодными условиями, ведь туман сильно ухудшал видимость, поэтому можно было разглядеть что-то только на 100 метров.

Первое место в номинации ловля с берега занял житель Орла Леван Чогошвили, второе - житель Брянска Сергей Горботовский, третье – житель Орла Руслан Кнышук.

Призовые места в командном зачете отвоевали команда Брянской области. Также брянской команде «Дунай» удалось выловить самую крупную щуку фестиваля - ее вес превысил килограмм.  

В конкурсе на точность заброса снасти была разыграна надувная лодка Flinc, которую выиграл житель Брянска Денис Козлов, ставший также победителем в гонке на резиновых лодках.

 

Источник:http://news.nashbryansk.ru/

Рерайт текста rybackij-prival.ru



Категория: Все новости | Просмотров: 35 | Добавлено: : 16.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR