Воскресенье, 28.08.2016, 23:31

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодня были irbiz69, Анатольевич, Misha, vodoley, admin, AesteGor
500
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2404
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
17:07

Участники чемпионата по рыболовству выловили 31 кг рыбы за полчаса



В Тюменском районе в четвертый раз состоялся традиционный открытый чемпионат по спортивному рыболовству. Соревнования проходили на берегу озера Прорва, находящегося недалеко от деревни Созоново. Чемпионат состоялся благодаря активному участию Тюменского отделения партии «Единая Россия».
Перед началом соревнований все спортсмены приняли участие в параде команд участников турнира. А затем Андрей Кайзер, исполняющий обязанности главного судьи соревнований огласил правила: соревнования проходят в командном зачете, а для определения победителей будет учтен суммарный вес рыбы, пойманный командой, разрешено применение только поплавочных удочек, использование спиннинга категорически запрещается.
Согласно правилам турнира соревнования длились 1,5 часа, то есть именно за такой период каждой команде нужно было приложить максимум усилий, чтобы успеть поймать максимум рыбы.
В турнире приняли участие свыше сорока команд, в каждую команду входило по три спортсмена. При этом практически все муниципальные организации района выдвинули команды для участия в соревнованиях. По словам депутата областного парламента Александра Крупина неформальное общение и совместное участие в соревнованиях на природе сплотят людей и принесут большую радость всем участникам 
Через полтора часа раздался сигнал об окончании соревнований и судьи приступили к взвешиванию уловов команд, а все участники и болельщики могли попробовать свежеприготовленную уху и послушать песни бардов. 
Награды победителям вручал зам. главы Тюменского района Виталий Беспалов. Победителями соревнований, получившими золотую медаль и переходящий кубок чемпионата, стала команда Боровского муниципального образования поймавшая улов 2,6 кг рыбы. Серебряная медаль команда от Винзилинского ЖКХ поймавшая улов 2,43 кг рыбы. А бронзовыми победителями стала команда Мальковского муниципального образования поймавшая улов 2,3 кг рыбы.
Суммарный улов всех команд турнира составил 31 кг рыбы, самую крупную рыбу чемпионата – леща весом в 0,3 кг выловила команда ООО «Тюменьстальмост».

Источник:http://www.vsluh.ru/
Рерайт текста rybackij-prival.ru



Категория: Все новости | Просмотров: 24 | Добавлено: : 28.08.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR