Суббота, 16.07.2016, 19:29

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были admin, Josephot, Thomascip, autohitnnd, Wilsonvob, PotrosFuh, LesterEt, YorikGow, BerekDums, Moffmept, MasilOr, RakusPema, ArokkhKit, Umulsoma, AschnuEi, EinarSug, SivertMi, Wilsonpele, EvgeniaMt, Esielst, Moffodon, Porganhaks, RandallKene, Jesperdaf, Thoraldtar, KarryptoKi, JaffarCit, Makaskn, Danbat, Giacomosig, Ugrasaldism, [Полный список]
500
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2376
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
00:50

В Белгородской области пройдёт фестиваль рыбалки





26 января на пруду села Новая Нелидовка Белгородского района состоится открытый областной фестиваль по спортивной и любительской ловле рыбы со льда «Клёвое место — 2013».

Участниками фестиваля могут стать рыбаки от 18 лет, дети в возрасте восьми лет и  старше допускаются в присутствии родителей. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и медицинский страховой полис.

Победителей будут определять только в личном зачёте, призовой фонд составляет 30 тысяч рублей. Участие в фестивале бесплатное. Тех белгородцев, кто не будет ловить рыбу, ждут конкурсы, также всех гостей накормят пловом и шурпой от организаторов. При отсутствии личного автомобиля добраться до места проведения фестиваля можно на автобусах, которые отправятся в 8:00 и 8:30 от остановки «Стадион» областного центра.

Записаться на фестиваль можно на форуме сайта Федерации рыболовного и охотничьего спорта. Соревнования проводят управление по развитию туризма департамента экономразвития области и управление физической культуры и спорта.





Категория: Все новости | Просмотров: 1652 | Добавлено: : 16.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR