Посмотреть : Все новости
09:47

В Бурятии прошел Чемпионат республики по ловле на мормышку со льда

Главным призом стала командная путевка на предстоящую«Байкальскую рыбалку-2016».

В заливе Посольский сор,на Байкальском Прибое,19 марта проходил 3-й традиционный Чемпионат Республики Бурятия по ловле рыбы на мормышку со льда,организованный Федерацией рыболовного спорта Республики при поддержкеМинспорта Р. Б.и Бурятского Регионального Общества Охотников и рыболовов.

В соревнованиях приняли участие 19 команд из регионов республики. Спортсмены соревновались в два тура по три часа. Победителем в командном зачете стала команда Селенгинского ЦКК,а в личном зачете стал спортсмен команды ЦКК Олег Зачиняев. Спортсмены получили замечательные призы от спонсоров,заряд бодрости и хорошего настроения,а также великолепный весенний солнечный загар,ведь погода в этот день стояла безоблачная и безветренная.

Категория: Все новости | Просмотров: 112 | Добавлено: : 17.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0