Понедельник, 19.09.2016, 16:11

Рыбацкий
     привал
.ru





-Ртищево-
-Саратовская обл-
[Мобильная версия сайта]

Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS







Меню
 
Рыбацкий чат
Онлайн  
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодня были Анатольевич, vodoley, admin, ptencikiab, Dorothymip, avtotranuid, avtotranhap, lenayarrZoow, EduardoPr, VolkarMn, Jerekkl, StanMa, FinleyOi, Stejnarceax, SamuelZern, JensPi, Bozepmor, ArmonHomI, EinarSr, PedarKt, Vandornmn, CurtisSem
500
 
Опрос 1
Способ ловли который вы используете
(Возможен выбор нескольких ответов)
Всего ответов: 2408
 
Браконьерство
Здесь фото браконьеров и их снастей.

ПОЗОР НАЦИИ !
Если вы застали браконьера и сфотографировали, то присылайте нам.
Страна должна знать своих "героев"


Схема электроудочки
 
Топ Форума
 
Посмотреть : Все новости
16:35

Определился главный герой рыбатлонного сезона 2016 года!



В прошлую субботу 10.09.2016 в Рязани прошел 5-й этап Всероссийских соревнований по поплавочнуму рыбатлону. Финальный этап прошел на городском пляже Ореховского озера. Всех участников очень порадовала погода, ведь переменная облачность илегкий ветерок при температуре в 15 градусов являются отличными условиями для забегаю
Участникам пришлось пробежать 1,5 км после чего поймать любую рыбу используя одну из трех видов наживок. Участникам необходимо было иметь при себе поплавочную телескопическую удочку, а все виды наживки были предоставлены одним из спонсором мероприятяи. Клёв рыбы в день соревнований был довольно активный, мелкую верхоплавку и окушку можно было довольно просто поймать на опарыш.
Первым удалось выловить рыбу Андрею Злобину, который серьезно оторвался от других участников еще на этапе в забега. Через несколько минут вытянул рыбу и Матвей Грачёв. К сожалению обоим из участников не удалось за отведенное время (2 часа) выловить вторую рыбу для зачета, поэтому им пришлось пройти штрафной круг.
Победителем 5-го этапа стал житель Рязани Артём Ермошин, который к заключительному кругу сумел набрать преимущество в 15 секунд, и в ходе круга длиной в 1,5 км сумел подтвердить свое преимущество и пришел к финишу первым, затратив на прохождение дистанции 46 мин 41 сек. Второе место занял Сергей Пятков. В результате напряженной борьбы третье место завоевал Александр Гудков. 
В женском соревновании победительницей стала жительница Рязани Марина Александрова, которая сумела занять десятое место в общем рейтинге соревнований. Второе место заняла Оксана Громова из Шилова, а третье - Елена Овчинникова.
В общем зачете текущего года победителем среди мужчин стал Олег Тинин из Рязани, а среди женщина - Анна Остроумова.
Призы от спонсоров, среди которых было огромное разнообразие рыболовного инвентаря порадовали участников, занявших первые двадцать мест в рейтинговой таблице.
До конца этого года осталось провести только одно мероприятие по рыбатлону - открытый Чемпионат по спиннинговому рыбатлону, который состоится 01.10.2016 на озере Жидень.Все желающие попробовать свои силы в данном мероприятии могут зарегистрироваться на официальном сайте рыбатлона rybatlon.ru. 

Источник:http://rybatlon.ru/
Рерайт текста rybackij-prival.ru



Категория: Все новости | Просмотров: 25 | Добавлено: : 19.09.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


ЮМОР
 
Друзья
 
 
Загрузка...
Проверка тИЦ и PR